Психология

Кому нужен свой дом?В этом мире. Психология.

Любому животному. Живот надо обезопасить что бы другие животы не сьели.
Елена Писеева (Артемьева)
Лучший ответ
Тому кто наметил вечную жизнь
Света Давыдова
Думаю, каждому из нас...
широченный вопрос...неоднозначный...потому как поезд ушёл.......а было так замечательно
Наталья Усова
Всем и животным тоже.
Лиза Абрамова
Безумцу
Анастасия
Что, уже раздают? :)
Майя Жамалова
Мне. Рубленый с двумя печками и мастерской, желательно на краю леса) Никакой особенной психологии)
Татьяна Смирнова Доброго утра, Марина)
ВСЯКОМУ КТО ЕСТЬ ГРАЖДАНИН-ЧЕЛОВЕК! И НЕ сомневайтесь!
Почти всем, за редким исключением.
В землянке жила? На теплотрассе зимовала?
Леся Курасова Да.бездомная.
Познавшему многое... Доброе утро Марина!)
Леся Курасова Доброго утра, Виктор!
Однажды читала Луизу Хей... Дословно не помню, книгу читала давно
Но, не имеющим своего дома, она посоветовала задавать себе вопросы: "где я в своем сердце не могу найти себе приют, дом?"..

Аж...стало не по себе ((
Л&
Лено4К@ &***&
в частном доме хорошо - наладил системы и живи себе на здоровье
Каждому живому существу
Наталья Богдан
"Головины, несомненно, были самым счастливым семейством во всей губернии. Они имели всё, что ещё древние философы считали необходимым для земного счастья: здоровье, доброе имя, телесную красоту, духовное равновесие, душевный покой. Они также были очень богаты, из поколения в поколение занимали высокое положение в обществе и вели счастливую семейную жизнь. В них отсутствовали те пороки и стремления, которые способны угасить счастье и отравить сердца: зависть, ревность, честолюбие, азарт, искательство и гнев. Они не гнались ни за кем и ни за чем. Нужны были столетия жизни в достатке и покое, чтоб образовать их характер – эту спокойную уверенность в жизни, в собственном ненарушимом благополучии, в праве пользоваться им без сомнений и вопросов, в уменье и привычке невозмутимо наслаждаться настоящим и не искать перемен.
Ирина Найдина
Бомжам
Валерия Яжук
Хозяину.
всем живим. и не только
Своя недвижимость принципиальна для меня)
Елена Фомина
Всем и лучше несколько в разной долготе и широте
Tatiana Rusu