Психология

Вы уверены что знаете себя хорошо? Психология

Doina Rabacu
Достаточно уже хорошо.
Дарья Лазарева
Лучший ответ
Этого пока еще никому не удавалось.
Что вы. Я с собой даже не знаком как следует.
Наталия Веселова А вдруг подерётесь при попытке познакомиться?
1) Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны и не нарушать Законы Страны,
не создавать Потерпевших и Пострадавших,
не создавать измены в Семьях,
не воровать,
а мирно, честно, законно с удовольствием и с радостью жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и по Законам Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

И вот как оно совпало то!
Оказывается то!
2) Оказывается то от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то в Душе появляется состояние Души= Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии!
Приятно жить счастливо без Врагов в Своей Душе
и не отрекаться от Людей,
не отрекаться от Дьявола,
а с Душевой Любовью молиться о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Раю для Всех без исключения,
Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Кот меня знает лучше, но с него слово клещами не вытянешь.
да потому легко уживаюсь с людьми
Юля Косовская
Неа. Изучать себя можно всю жизнь.
Guljahan Fleuris
Сейчас узнаю.
Ева Богушевич
Нет, конечно, я, например, в процессе. И это здорово, эти знания помогают мне избавляться от комплексов, помогают мне правильно понимать себя, почему я реагирую так или иначе. Стала меньше заниматься "самоедством".
Тащан Шихиева