Психология

Как Вы относитесь к успеху других людей, которые Вас в чем-то обошли?

2ое место для неудачников)) Обязательно отыграюсь позже. Или обойду в другом деле. Либо откажусь от конкретного соревнования, если приду к выводу что оно идиотское.
Valentina Lanavenka
Лучший ответ
Нормально. Все родились в суперразных условиях. В их условиях я может сделал бы в 10 раз больше их, но только я родился в своих условиях, и нет никакого смысла в этих дебильных сравнениях.
Инна Названова
Никак не отношусь. Их успехи меня не интересуют.
Радуюсь за них
Это постоянно ощущается . Во всем обходят через разрушения
Привычно.
Смиряюсь со всем и принимаю за должное
В чём меня обошли?
Они до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения.
Они до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.

Они до сих пор не заинтересовали создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
С другого ракурса.
Наполеон как говорил ? "Вы не выше ,а длиннее"
*** Ленчик****
Я искренне рада за них.
В реале.
Здесь сложно сказать, сами понимаете...)
Идёт своим путём. Не мешаю
Радуюсь за них. Жить хорошо это нормально!)
Елена Быкова
Каждый раз по разному
Рамиля Мусина
С начало возникает чувство зависти, следом приходит мысль что это только мне во вред, что я не должен смотреть в сторону других пока у меня дел по горлу.