Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему вы против прививок то?Разумный обоснованный ответ можете дать?Или нет?

))
я вот завтра иду.
от гриппа прививаться.
Лидия Мазница
А я собираюсь на днях сделать 4 прививку от Ковида )
Вероника Катеринчук
Лучший ответ
Лидия Мазница ))
я тоже сделаю.
после нового года.
тоже четвертую.
а сейчас-от гриппа.
Ну от гриппа можно
Я не против от проверенных, я против скороспелых. анти-ковидных..В госпитале лежала когда, что привитые, что не привитые - половина на половину, все одинаково болели
От гриппа не прививаюсь. Посмотрела как болел на работе один, лучше беречься.
Татьяна Зозуля
"Разумный обоснованный ответ можете дать?Или нет?"
))

конечно, потому что ,как исследователь,врач, и мой клинический опыт и круги(мед) дают основания полагать то,что не возможно описать в формате ответов в некорректной категории; если вы о ковид-19 прививках и проч: то НЕТ пока в мире документированного эффекта(публикаций в лонгитюдной перспективе)...но то,что мы уже знаем, что эти "первые" прививки НЕ работают на 100% для всех сегодня и дают МНОЖЕСТВО побочных ( документированных) эффектов в лонгитюдной перспективе
.; то же самое, касательно прививок от "гриппа". Будьте остророжны, проконсультируйтесь с вашим лечащим!
Инна Смолякова
Жировский, писали, 8 раз прививался...
Царствие небесное.
Болела очень сильно и серьёзно после прививки от ковида.
Почему это против,нет!Но!..Я против прививок ,реакции на которые еще не изучены ...экспериментальных,так сказать.Жду статистику,потом делаю(или не делаю)
какой разум если предубеждение )
я - за
Arusyak Petrosyan
Я начал читать книгу Амантонио "Прививать или не прививать". Там объяснятся вред от прививок из-за наличия в них алюминия и ртути. Они нужны чтобы вызвать реакцию организма на прививку. Добровольно вводить в себя соли алюминия, которые не выводятся, а накапливаются в костях - так себе перспектива.
я не против делай
Зарема Кадиева
Смотря что за прививка. Но на моей памяти те кто от гриппа прививался всеравно в сезон орз заболевали
Ольга Антонюк
У тебя мозг есть в твои 30 ? Посмотрим что ты скажешь когда тебе стукнет 45 ; дагони жирика и спроси зачем его перекололи
Инна Гуменная
Сделали прививки и все переболели через какое-то время.
Юлия Артёмова
А ты уверен в том что это поможет, или делаешь потому что тебе сказали это делать?