Психология
Какой уровень раздолбайства допустим в человеке чтобы он не приносил проблем?
Мне кажется достаточно уровня внешнего безобидного для окружающих юмора
Не более 1%....
Пока это вызывает улыбку , а не раздражение.
Не все консервативные по природе, для кого-то " раздолбайство " , это родная стихия , порядок, в котором он видит свой комфорт.
Вы не увидите среди успешных людей консерваторов по мышлению, это всегда авантюрист, раздолбай, который идет не по проторенной дороге , а открывает новое
Их изнасиловали,
после этого они всю жизнь ноют, злятся и мстят, в результате добились того, что их постоянно периодически стали вылавливать и насиловать?
А в чём дело?
Какие проблемы?
Им непонятно, что Этих Людей самих изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками и в пьяном состоянии, под психотропными средствами ИЗНАСИЛОВАЛИ Людей,
им в их мозги в головы насильно посылали разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, им насильно возбуждали их половые органы, они озверели от сильного волнового облучения и под гипнозом, зомбированием, кодировками изнасиловали Людей.
После этого им то не дали знаний и не дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
а их ловили, били, судили, лишили свободы, они снова вышли на свободу,
и снова под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди?
Так почему их не желают прощать,
не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
8 лет ноют, что из ИЗНАСИЛОВАЛИ!
Аааа! Изнасиловали....
И вот так ноют 8 лет!
Рисуют мрачные картинки, всё вспомнают, как их ИЗНАСИЛОВАЛИ...
И вот так будут ныть всю жизнь...
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и возможно их снова изнасилуют, потому
что до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не смогли разблокировать Систему, не изменили Систему заработка денег к лучшему.
Вот эти нытики будут всю жизнь ныть, что их изнасиловали...
Потом после смерти мясных тел около 1000 лет или более будут на Том Свете ныть и излучать Свою Душевное Нытье, а потом всё снова повторится?
Эти нытики ничего не делают, чтобы изменить Систему заработка денег к лучшему, а только ноют.
Я не оправдываю воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования.
Я так и пишу, что нарушать Заповеди= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Я пишу о причинах возникновения проблем.
Я пишу мирные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и предлагаю мирные варианты мирного решения вопросов, чтобы
Люди Сами не захотели насиловать Людей
и сами не захотели убивать Людей.
Как остановить Нарушения Заповедей?
1) Дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела,своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
2) Объяснить сложившуюся ситуацию, объяснить причины появления проблем и напомнить о том,что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, объяснить кто это делает.
3) Простить.
4) Дать возможность устроиться на мирную законную высокооплачиваемую работу по Законам Божьим.
А в чём дело?
Какие проблемы?
Так почему их не желают прощать,
8 лет ноют, что из ИЗНАСИЛОВАЛИ!
Аааа! Изнасиловали....
И вот так ноют 8 лет!
И вот так будут ныть всю жизнь...
Люди Сами не захотели насиловать Людей
и сами не захотели убивать Людей.
Как остановить Нарушения Заповедей?
3) Простить.
раздолбаи украшают жизнь!
только не в виде оператора АЭС или пилота аэробуса