Психология

Как вы думаете, а всегда ли как аукнется, так и откликнется? Психология

К сожалению, весьма избирательно...
Настя Гладкая
Лучший ответ
Нет конечно. Всегда по разному.
Не всегда.
Посмотрим, что будет через неделю, когда победители опять сделают всех в мире белыми.
А организме точно.
Ольга Ясан
На территории СССР до сих пор
не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство,
не решили вопросы, связанные с причинами проблем,
до сих пор непонятно, откуда патроны появились и откуда квартирные кражи Неизвестных Воров?
Кто щедро раздавал патроны?
Кто давал адреса квартир, которые обокрали Неизвестные Воры?
Кто Эти Воры?
Что было в этих квартирах?

Если не будет создана деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
если не смогут разблокировать Систему,
то всё равно будут пытаться восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР и СССР,
и на территории США будут восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков США из зондер команд США на территории США?

То на Этих Людей по всей этой цепочке потом в базе данных архивов информации Военных, Полиции, Работников Спецслужб могут сверху правды написать враньё,
а вдруг Кто-то захочет свалить ответственность и расплату за Организацию ИГИЛ и Организацию ПРАВЫЙ СЕКТОР на Людей, которые загрузились за чужие квартирные кражи, которые совершали Другие Люди и загрузились за чужие патроны?
В последнее время Много умерло Наркоманов Наркозависимых и Бандитов, Преступников Воров.
На Трупы тем более легко Им будет сваливать ответственность?

Души Умерших и Погибших Людей, наверное, наблюдают и возмущаются, если слышат и видят, как Люди на планете Земля на них сваливают ответственность за Преступные Дела, которые они не совершали в Этой Жизни?

Когда пожелают общаться по Человечески?

Что значит разрулено уже?
Кто разрулил?
Они не учли, что Люди в Погонах подкладывали патроны в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира и Люди в Погонах из подвалов дознавания предлагали Некоторым Ворам взять ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Людей, а вдруг это записано на аудиозаписи и видеозаписи через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и вся правда информация находится в базе данных информации архивов информации Военных, Полиции, Спецслужб , но пока в замороженном состоянии?

Мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Но погибать, как Бандит и Преступник, то я не хочу.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах я тоже желаю жить Душой с настоящим вечным кайфом природным Душевным, который круче чем от употребления наркотиков.

Вот пусть думают на эти темы.

Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Людям из Законных Профессий с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше преступлений, чем меньше болезней, чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран подарить в подарок Законные и Официальные Денежные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.

Им же надо деньги раздать Потерпевшим.
Ирина Земцова
Это ведь..действия человека.
Поэтому все ауканья и отклики дело рук человеческих.
или бездействие..
Нет % 50 так и остается неизменным..все зависит .от того .КАК человек думает
Нет.
- есть слепая любовь.
Муррр...
Возможно, зависит от силы мысли.
А если человек был без сознания?
К примеру.
Vala Gradinar