Психология
Какое слово вы бы поставили вместо "родился" в известной пословице "Где родился - там и пригодился"?
Доброе утро!
Где прижился, там и пригодился.
Доброе утро, Тамара.)
Чем занялся - там и пригодился!

Женился.)
Burtseva Olga
У тю-тю моя лапочка, будешь сладкое?)

где трудился
Учился.
Потому как многие из нас пригождаются именно в том, в чем достигли профессионализма.
Где на их Свет ты появился,
Там и в Жизни пригодился,
Там тебе всё по Судьбе,
Земля Родная будет Греть!
Там и в Жизни пригодился,
Там тебе всё по Судьбе,
Земля Родная будет Греть!
Ну, не знаю точную информацию по этой теме.
Всё хотят окружать себя Людьми с Чистой Репутацией, Правильными и Разумными.
А Кто говорит и пишет о том, что Он хочет плечом к плечу вместе с Мразями, Гадами, Подлецами, Развратниками Блудниками, Крысами, Негодяями возрождаться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
м удовольствием и с радостью мирным, честным, законным, разумным путем дружненько сообща организованно зарабатывать денежки по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
О_о! Кто Он? Он Мразь, Гад, Подлец, Негодяй, Насильник, Блудник Развратник, Серийный Человекоубийца?
О_ооо! Это Наш! Друг! Иди к Нам! У нас тебе будет хорошо! Ты нашел Своих!
Что? Баба Мразь, Гад, Абортница Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей? О_ооо! Подруга, ты нашла Своих! Иди к нам! Мы Свои! Мы тут Все такие по Жизненным Наработкам, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, из-за нехватки знаний запутались в этой жизни!
Вот мы решили дружно организованно сообща создавать общие полезные, мирные и разумные дела по чести и совести по Заповедям без рабства!
Хотим создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Где на свет появился...
Серийные абортницы