Психология

Как вы лодку назовёте так она и поплывёт, Вы согласны с этим?

Галина Байдина
Что то в этом конечно есть,но иногда уверенность в собственных силах способно победить и это
Kanya Kachkinbaeva
Лучший ответ
СНГ !!! ( Спаси Нас Господи ) ...
Настя Вагина
все так думали. и никому в голову не пришло что "Титаник"это подводный корабль
Цель= я хочу, чтобы на территории Всех Стран Сами Люди не захотели нарушать Законы Их Стран и чтобы Сами Люди
не захотели совершать
ни 1 преступления,
чтобы не было ни 1 преступления,
чтобы Сами Люди не захотели нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и соответственно
не стали болеть Люди,
чтобы Сами Люди
не захотели распространять болезни и вирусы,
чтобы Все Люди с удовольствием и с радостью пожелали жить счастливо по Законам Стран на территории Их Стран и по Заповедям без рабства,
ЧТОБЫ ВСЕ МАЛЫШИ РОЖДАЛИСЬ С РАЕМ В ДУШАХ В СЧАСТЛИВЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ С ЛЮБЯЩЕЙ МАМОЙ И С ЛЮБЯЩИМ ПАПОЙ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В РАЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
и
при этом ещё
чтобы Люди не разорились,
не обанкротились,
не потеряли работу,
не потеряли Своих Работников и Своих Сотрудников,
а чтобы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран
БОГАТЫЕ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДИ
СТАЛИ ЕЩЁ БОГАЧЕ МАТЕРИАЛЬНО,
А
ВСЕ БЕДНЫЕ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДИ
СТАЛИ БОГАТЫМИ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДЬМИ.

Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу всё помнить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Люди могут научиться разумно управлять погодой на планете Земля, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Люди могут открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Люди могут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
взять под свой разумный контроль траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Люди могут дружно создать Рай для Всех без исключения и дружно создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
ДА!
Mihaela Gheorghelas
расскажите это тем кто на титанике плыл казалось бы а просто айсберг
Конечно! Яркий пример тому советский мультсериал Приключения капитана Врунгеля!
Анна Ширкина
Безоговорочно(с)кэп Врунгель.