Ровно неделю потом
Из реки
Вещи вытаскивали
Рыбаки.
https://www.culture.ru/poems/48779/rybolov
Обледенение судов — бич мореплавания в высоких, а иногда и умеренных широтах. Для России данная проблема, по географическим причинам, чрезвычайно актуальна.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
"Чтобы сделать пирогу, — рассуждал я, — не надо почти никаких инструментов, так как она выдалбливается из цельного древесного ствола; с такой работой может справиться и один человек".
Словом, сделать пирогу казалось мне не только возможным, но самым легким делом, и мысль об этой работе была для меня очень приятна. С большим удовольствием я думал о том, что мне будет даже легче выполнить эту задачу, чем дикарям.
Одежда моя к этому времени стала приходить в полную негодность. У меня были только клетчатые рубахи (около трех дюжин), которые я нашел в сундуках у матросов. К ним относился я с особой бережливостью; на моем острове бывало зачастую так жарко, что приходилось ходить в одной рубахе, и не знаю, что я делал бы без этого запаса рубах.
Конечно, я мог бы ходить в этом климате голым. Но я легче переносил солнечный зной, если на мне была одежда. Палящие лучи тропического солнца обжигали мне кожу до пузырей, рубашка же защищала ее от солнца, и, кроме того, меня охлаждало движение воздуха между рубашкой и телом. Не мог я также привыкнуть ходить по солнцу с непокрытой головой; всякий раз, когда я выходил без шапки, у меня начинала болеть голова.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
В июне обновленную яхту «Грейсфул» видели в Санкт-Петербурге. Затем она направилась в Сочи — по Северному морскому пути и далее в обход всего континента.
https://www.youtube.com/watch?v=_irsMf7Yu-c
https://www.youtube.com/watch?v=wdRLVXLsL2s
Психология
Зачем от кого то зависеть построил лодку назвал РА или Ковчег Ноя--все океаны и острова твои
Коль скоро построена лодка, то уже есть право
назвать именно так, как заблагорассудится...
Ее нужно построить ещё,Ной строил по поручению Бога и Бог все контролировал.
Ковчег никуда не плавал)
а лучше как Иисус научиться босиком по воде ходить. ничего строить не нужно
Мне Главное Женщины внутренний Мир ощущать удовольствия хахахахаха
Для этого нужен потоп.. как минимум.. :)))
если бы было все так просто
В те времена не было еще береговой охраны и морских границ.
Когда рыбий корм бросает вызов Посейдону?)
и зависеть от погоды?)))
Назвали корабль Титаник и он утонул ..Назвали бы корабль "Ховно" то до сих пор бы плавал бы.
Месектет - не просто какая-то "лодка". Это самый настоящий боевой корабль!
Только он, и его бесстрашный экипаж, может противостоять атакам Апофиса.
По сути - это Солнце, с его планетами в команде, бороздящее просторы тьмы, и встречающее на пути разные космические опасности. В частности - чёрную дыру, стремящуюся их проглотить.
Лучше плот, маленький плот