Психология
В каком океане стоит ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ
В болоте ентот остров) Бантичек с Новым Годом!) Пусть все будет хорошо!)
в мозгу.
в северном ледовитом
"Новая земля" называется.
И климат - гувно, и ядерный полигон....
"Новая земля" называется.
И климат - гувно, и ядерный полигон....
В житейском океане есть такой остров.
это суша повсеместна ((
Асель Токанова
С Новым Годом, Мадам! )
Здоровья и Благополучия Вам, Вашим близким, и Котикам Вашим!!! )))
-:¦:- Kатя -:¦:-
и мы вас)
В мировом. :)
на эстраде рИстаррана + "Плакуча Ыва" ...
он выдуман
1/6 суши в мировом океане.
В океане под названием Экзамен.))
))))))))
...
В океане страстей недели всей...
В самой песне из фильма "Бриллиантовая рука" нет уточнения того, какой именно это остров и где он находится, а т. к. сами авторы не комментируют какой остров они имели ввиду, придётся идти методом исключения, опираясь на цитаты из песни.
Дело в том, что в мире очень много остров, которые моряки и местные жители называют "Остров невезения", потому что там очень часто случаются кораблекрушения. Даже легендарный остров Сейбл, но он нам скорей всего не подходит, потому что не "покрыт зеленью абсолютно весь"... По этому же принципу исключаем и Северный Ледовитый Океан, одним меньше.
"...крокодил не ловится..." - крокодилы живут в Африке (в остальных частях света аллигаторы), а Африка омывается Атлантическим и Индийскими океанами.
"...не растёт кокос..." - кокосы, в основном, растут в Индии, Индонезии и Филиппинах - это Индийский и Тихий океаны.
Так как у Индийского океана 2 совпадения из 2, то я рискну предположить, что именно там и находится этот остров, а вот уточнить какой именно - будет сложнее...
Екатерина Шолина
Основательно!
В океане БЕЗДУХОВНОСТИ
В индийском и не остров, а полуостров.