а ми плавали ...правда в маленькой ...она по адриатике на отмели нас возила... мы смотрели дно.. все в ежиках морских)))
а вот в калиниграде меня не пустили.... мне она в бедрах мала была))
Психология
На подводной лодке поплывете путешествовать? Обоснуйте свой ответ)
Нет
Мне станет душно и тесно, наверное у меня клаустрофобия)
только на наутилусе-у него панорамный иллюминатор
А, можно, сверху над водой торчать? )
нет) королевство тесновато))
Наталья Титкова
Привет, Маришка!) Только подумала, что ты сегодня ко мне не зашла и вот ты!)
На батискафе спускаться ещё куда ни шло. А на подлодке тесно, и день за днём в ограниченном пространстве под толщей воды, как в западне
С любимой женщиной на чем угодно и куда угодно. Только вот, чтобы любовь была взаимной.
я не любитель экстремальной экзотики
Пять килограммов потеряла моя жена. И я… Непривычно все это: журналисты, поездки, само награждение. Я начал волноваться, когда еще в первый раз — в администрацию президента — поехал. Мне ведь не сказали зачем. Там узнал, что будут присваивать звание Героя Труда России. А пока в коридоре ждал, когда вызовут, с врачом из Краснодара познакомился. Оказалось, ему тоже будут присваивать Героя Труда. Хороший мужик. Потом сидели с ним, чай-кофе пили, обсуждали, кто кого с собой на награждение возьмет. Он смотрит на меня и говорит: «А костюмчик-то тебе надо заменить». А пиджак у меня нормальный — лет пять ему. Приехал в Северодвинск — пришлось всей семьей два дня по магазинам ходить. Рост-то у меня под два метра — непросто. Это на работе не замечаешь уже, что высокий. Привык: сорок три года на подводных лодках, в каких только условиях работать не приходится. Слесарь-монтажник судовой — это ведь не гайки крутить. Голова нужна.
http://ruspioner.ru/cool/m/single/5492
https://www.youtube.com/watch?v=_gaqBUd3VrY
http://ruspioner.ru/cool/m/single/5492
На Американской?
С большими иллюминаторами-да.
интересно как в лифте
Не поплыву. Не интересно.
Нет, из нее фиг выберешься если что не так пойдет ...
И как я будучи в ней смогу наслаждаться видами?
Не! Я боюсь замкнутого пространства. Бррррр. Не, не, не
это тоже самое что с завязанными глазами
не вижу смысла.... четыре стены я и дома рассмотрю)))
Нет, меня не прельщает путешествие в "консервной банке", без живого контакта с природой.
Нет!!! Я и лифт особо не люблю )