Психология

Почему мужчины изменяют женщинам?

Потому что во-первых рулят человеком инстинкты, а не сознание.
А во-вторых, мужчина в обществе с двойными- тройными стандартами всегда ищет способы расширить границы дозволенного, взять прав больше, чем навязывает религиозная христианская мораль, тем более, если он не католик. У мусульман же разрешено многоженство в некоторых странах, а это довольно неслабая религия по количеству адептов в совр мире
Елена Васильева
Лучший ответ
Нет и к себе уважения...
Роза Сенюшкина
Почему ТЫ - ВЕЧНО НОЕШЬ???
Нина Дубровина
достойных нет...
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забыли о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней, снова забыли о том, о чем мечтали, снова не принят ничего о своих жизненных наработках из прошлых жизней.
И в этой жизни снова не хотят разблокировать Систему?
Снова не хотят создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, Вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, с которыми жили раньше на этом участке Вселенной?
Согласно международной статистике, изменяют другу другу 90% супругов. Такая цифра кого угодно способна повергнуть в шок. Создается впечатление, что измена является естественным свойством большинства людей. Масштабные исследования выявили, что не ходят «налево» лишь импотенты, алкоголики, глубоко фригидные женщины и люди с резко выраженными хроническими или невротическими заболеваниями.
Женщина некачественная значит
Nadya Zavarina
Потому что такой компромисс их устраивает в какой - то мере. А еще многие переедают, потому что еда дает не только энергию, но и утешение некоторое - сытому спокойней, чем голодному.