Психология

А что если человеуу всегда тревожно.. То ловушки, то маньяки, то разводы вме мерещатся во тьме?

Дарья Билая
такое, обычно, лечится амбулаторно, но если не помагает, то стационар неизбежен.
Людмила Гильдебрант
Лучший ответ
Нехватка сильных положительных эмоций... Ибо окружает нас океан негатива... Помогает поездка на море...)
Elena Butirina
Загнал зверёк ,сам себя.)))))
Ольга Задвинская Добрый день.)
Молится тогда надо вам.... лично я столько не пью мадам...
Настя Соколова
Пусть ляжет поспит всё пройдёт.
Наиля Батурина
И что ?
* Юляша
Осень наступила)*
Елена Ильяшина
Наличие у вас паранойи вовсе не отрицает тот факт, что за вами следят)))
Бактылы Султанова значит если есть такое чувство, то вполне очень даже могут следить и угрожать опасность, раз есть это чувство, неспроста?
Виктория Санина Да за всеми нами следит большой брат, этот телефон с которого я пишу этот коммент следит)))
Чё теперь не жить что ли?))))
То он станет параноиком.
мне одна умная монашка сказала: мир внутри тебя
К когнитивно-бихевиоральному психотерапевту. Может снизить уровень тревожности.
А что,если это наносное?!
Успокоительного тогда попейте. Анекдот сразу вспомнила.

Забегает манияк в автобус и кричит:
"Сейчас всех изнасилую"
Молодая девушка говорит:
"Ну отпустите хотя бы бабушек"
А бабушка ей сквозь зубы:
"Слышишь ты, рот закрой, сказал всех, значит всех".
интересно может ли такое быть, что человек думает что на него нападут просто потому что он сам опасен или негативен для мира ? надо в общем наверно по-любому самому к внутренней гармонии прийти, балансу,с собой, с миром..если ты сам несёшь любовь и благо другим, то по-моему и бояться нечего. Ты как бы несёшь благо и ощущение что и мир благодарен тебе и так же позитивно настроен...Боюсь наверно всё же когда сама не в адеквате и негатив разношу.... в депрессии нахожусь, плохо когда, дома сижу страдаю, живу не так как хочу , про себя забываю,теряю себя и всë такое..поэтому ответки жду, в принципе даже когда дома и никто не видит , всё равно тревожно что мне что-то сделают,потому что сама к себе так,в таком состоянии нахожусь и в мир несу такое ,ну по крайней мере я так себя чувствую и так считаю, и наверное отношусь к себе так, значит и мир ко мне так отнесётся ...и Может маньяк тебя сам боится, потому что ты его боишься( не принимаешь) и как бы обратная связь от мира, и может вообще хочешь напасть от страха на него , поэтому он первый нападает ???Ну или просто сам на себя с помощью него... накидала разных вариантов, возможно что-то такое..
Олеся Монтикова Ты набралась силы я тоже это была шутка но не над тобой, ты сделала все как надо. Сорри за жесткость:)