Психология
Что вы будете делать, если попадётесь в ловушку маньяка?
Вот представьте, ночь, безлюдная улица, и вас преследует опасный маньяк. намерения у него естественно самые что ни наесть криминальные и ужасные. он желает помучить вас, насладиться вашими муками, а потом убить. и вот он загнал вас в ловушку, поймал. опишите ваши действия в подобной ситуации. действия именно, когда он вас уже поймал, вы в его руках, в его власти
Был случай. Зашла в лифт, в 7 вечера, после работы. Вдруг некто заскочил. Я уже нажала свою кнопку 7-го этажа. А он нажал на 16-й. Схватил за горло и сказал, что я должна делать (не могу такое озвучивать). Ушла из жизни. А потом коленом очень сильно двинула "по причинному месту". Лифт остановился, кубарем выкатилась. Все было на автомате. Долго боялась в лифт заходить. Стресс ужасный. Муж понял, что со мною что-то не так. Пошла спать. Не могла рассказать.
Рита Музалевских
ужас какой! сочувствую вам
буду молится
Уговорю отпустить. Я хорошо владею словом убеждения.
С живого не слезу...
Со мной такое не случится!
- Что делать если напала бешеная собака?
- Тут уже ничего не сделать. Если только удастся отбиться.
Здравствуй, *Катя* :-)
P. S. анекдотец вспомнил напоследок
Извращенец в подворотне ловит молодую женщину:
- Деньги есть?
- А сколько надо?
- Жить хочешь?
- С тобой штоли?
- Раздевайся!
- Ты первый!
- Вот шалава... даже е*ать не хочется...
----------------------------------
Женщина усталая с работы идёт поздно вечером. Сумки с продуктами несёт. Темно уже. Размышляет:
- Сейчас приду, ужин надо приготовить, муж с работы придёт - его накормить, детей накормить, потом у детей уроки проверить, маме позвонить, спросить как здоровье, может завтра лекарства ей принести, отчёт на работу дописать... Что-то ещё, забыла совсем...
Входит в тёмный подъезд, лифт вызывает. Двери открываются. Из лифта мужик выскакивает, плащ распахивает:
- Ха!!!
Она устало сумки ставит на пол:
- Так и есть - яйца забыла купить...
Здравствуй, *Катя* :-)
P. S. анекдотец вспомнил напоследок
- Деньги есть?
- А сколько надо?
- Жить хочешь?
- С тобой штоли?
- Раздевайся!
- Ты первый!
----------------------------------
- Ха!!!
Она устало сумки ставит на пол:
- Так и есть - яйца забыла купить...
Рита Музалевских
а если серьёзно? ну ответь на вопрос нормально
Багдат Имашева
*Кать*, я всегда на твои вопросы и не только твои отвечаю "нормально".
Что делать если попадёшь к маньяку? А ничего! Это же очевидно. Решает только сила. Как с бешеной собакой. Ибо их разумом правит бесы. И ум их мёртв.
Переключусь в режим самозащиты на грани самоубийства. А чего терять-то.