Психология
*Делай, что хочешь* - это ловушка? Или?
Еще какая, лучше лечь спать, хотя и к этому претензии могут быть)
Нет, можно делать, что хочешь
— Теперича слобода, — кричал в вагоне трамвая пьяный милиционер Архипов, — а потому: захочу - всех перестреляю.
И размахивал револьвером. Скрутили и потащили.
— Караул! Городовой! Убивают! надрывался он дорогой в комиссариат.
http://starosti.ru/archive.php?m=9&y=1917
Этот ресурс почти исчерпан. Выжимать из нищих последнее можно, но это потребует усилий, которые будут съедать всё больше изымаемых ресурсов. Когда расходы на обеспечение грабежа народа сравняются с доходами, которые удается таким образом изъять, наступит окончательный и бесповоротный коллапс, после которого ни при каких обстоятельствах нынешняя система управления уже не сможет сколь-либо нормально функционировать. После этого потребуется либо вводить прямую террористическую диктатуру, либо трансформировать систему управления, что неизбежно приведет к полному сносу всей нынешней правящей страты.
Надежды воровской элиты связаны с тем, что гнить эта система будет долго. "На наш век хватит" (с). Но это в очередной раз доказывает только то, что Россией правят люди, которые о ней не имеют ни малейшего понятия.
https://www.kasparov.ru/material.php?id=5F6CC641BE4DF
это счаcтливый путь.
Конечно... Наши неправильные желания могут привести нас к печальным последствиям. Важно не забывать о такой простой истине:" Если вы думаете, что можете обмануть Бога, то тем самым обманываете лишь самих себя. Что посеете, то и пожнёте." (Галатам 6:7)
Приветик! С прошедшим тебя!

Лариса Ловин
а что было прошедшим?
это ловушка
такая фраза может быть показом безразличия.
Это достижение желаемых результатов.