Психология
Ужасно хочу научиться Ясновиденью.Помогите что мне делать? Очень хочу)
никогда не научишься... оставь надежду
лехко! наш центр по развитию ясновидения "Ясновидение для обывателя" помогает всем освоить эту способность. Акцыонерам МММ, Хопра и обманутым инвесторам - значительные скидки!
Есть техники развития ясновидения. Одна из них основана на воспоминании будущего. То есть, если можно так выразиться, Вы вспоминаете не прошлое, а будущее. Сначала по кусочкам, потом это складывается в мозайку. Но изначально все-таки некоторые способности нужно иметь обязательно.
Ясновидение - это не наука, которую можно освоить. Ясновидение - это Божий дар и даётся он людям, готовым принять его.
Вряд ли это хорошо. Вы ведь не знаете от каких сил Вам это будет дано. В мире всего несколько человек получили этот дар от светлых сил. Другие работают с темными каналами связи и просто гипнотизируют людей, закладываю нужную для темных сил программу. Когда эти "ясновидящие" опомнятся, будет слишком позно для разрыва отношений. Никогда не просите этого дара. Он и так живет в каждом сердце. Слушайте свое сердце. Оно не обманет никогда. А если Вы будете делать много добра, Вы многое сможете предвидеть. Удачи Вам! И светлых мыслей и пожеланий.
Это большой труд над собой...
Время от времени проводятся семинары, на которых можно этого добиться. Стоит относительно недорого. От 700 евро и выше. При любом раскладе нужны деньги, если они у тебя есть, тогда напиши, как только подвернется, что подходящее, известим.
ну вначале проштудируй свое родовое древо и посмотри не было ли у тебя в родутаких людей. если были то шансы есть, еще ясновидение часто открывается после сильных стрессов клинических смертей. Мжешь попробовать ;), я обнаружила в себе такие способности после того как разошлась с парнем (у меня был жуткий стресс) но у меня в роду и по отцовской и по материнской линии были как священники так и шаманы. Хотя если честно я эти способности в себе не развиваю т. к. не вижу в них особой пользы
Во первых перестать хотеть. Желание -это преграда. Во вторых - покаяться искренне за все гобиды, зависть, несдержанность и пр. плохие негативные эмоции, мысли и поступки. В третьих попросить об этом Высшие силы. Причем не требовать, а просить, ведь всев их власти. Если они увидят вашу искренность и готовность они дадут вам дар. И еше нужно определиться перед высшими силами зачем вам это нужно. Если просто чтобы отличаться от других и гордиться этим в глубине души - дар никогда не придет....
Прежде чем "очень хотеть", подумайте, для чего оно вам надо и к чему приведет. После этого, думаю, хотенья поубавится
Сиди почаще в абсолюной темноте и смотри. Созерцай 400 часов в год в темной комнате пламя свечи. Работай над памятью - вспоминай перед сном ушедший день в обратном порядке - от вечера к утру. Массируй основание черепа - сустав под затылком.
этому не надо учиться, это дается от природы!!
Почитайте литературу мага Раокриома, он предлагает несложные методики развития ясновидения и прочих способностей.
Если у вас развита интуиция-тогда надо научиться для начала ее прислушиваться. А ясновидение не такой уж и хороший дар. Главное не использовать его для манипулирования людей и заробатывания денег. Не проси корысти.
а оно надо, ничего хорошего в знании будущего нет, поверьте на слово. Именно поэтому "дар " ясновидения называют проклятьем
Всё очень просто, отчищаете свой разум от суеты мирской и видите очень ясно! Представте себе что перед тем как информация от ваших глаз попадёт в ваше сознание она проходит через призму всякого мирского борохла. Выкиньте весь мусор и созерцайте чистоту и совершенство)
Развивайтесь духовно, есновидение прийдёт, как побочный эффект:)