Психология
что делать? ужасно хочу сладкое, но мне нельзя.
если я съем то кусочек сладкого, то покрываюсь гнойниками. Без сладкого уже 2 года! Ужасно хочется.
Надо чистить кишечник и заниматься своим здоровьем, а не ограничивать себя и лезть на стены от ломок.
Маленький голыш в рот - и соси на здоровье.
У моего мужа всю жизнь были гнойнички на лице, на шее, голове, туловище - на груди, на спине. Их было не так много, но они были в с ю жизнь. Мы не заморачивались, не искали причину, а лечили их йодом. Брала в руку палочку для чистки ушей, окунала в йод и смазывала гнойнички один за другим. Они проходили быстро, но возникали в другом месте снова. Сладкого не ограничивали, но он в с е г д а пил чай с вареньем, оно в с е г д а у нас было. Лучше всего для здоровья есть п о н е м н о г у всё,умные врачи так и советуют жить, что бы в организм поступало всё,что ему нужно, в умеренных количествах. Твой организм тоже знает, чего он хочет, что ему нужно. Прислушивайся, ведь жизнь у нас одна. Совет от всей души.
Мед?
представь что там бегает оно )))

Их фруктов получайте сладкое.
Фрукты в помощь
Привет! Может быть тебе уже говорили об этом и я повторю сказанное не раз, но в решении этого вопроса тебе не обойтись без помощи докторов. Я знаю что существуют магазины и аптеки где продают продукты питания для тех у кого сахарный диабет - они не содержат сахар. Там продаются и торты и пирожные и конфеты - в них используют заменитель сахара. Они в допустимых пределах сладкие, но без сахара. Но возникает вопрос - можно ли тебе даже это. Вот именно на этот вопрос тебе смогут дать ответ - ТОЛЬКО ВРАЧИ. Удачи!!!
чаю с молоком попить