Психология

Как перестать хотеть сладкое?

Везде есть доля истины, но зачем отказываться от сладкого в-о-о-бще? Надо ли?. А если НАДО, то имейте в виду - И интересная работа, и спорт, и секс - отвлекают на время.
Надолго - только Сила Воли - свой собственный запрет. Был у меня период в жизни - не ела сладкого года два при умеренном занятии спортом. Ничего - все хорошо, привыкаешь, это сперва тяжело.
Удачи
Галина Губанова
Лучший ответ
устрой лечебное голодание дней на пять-шесть. потом сладкого само не будет хотеться.
Оксана Харитонова От голода может щитовидка расстроиться и вообще вся гормональная система
Кушать его со слабительным.
Ирина Гун
Нехватка глюкозы, хрома, магния, триптофана... что-то с гормонами... я бы начала с систематизации и режима питания, анализов...
Могу поделиться Острым, для разнообразия... если хотите ;)
ниии... там глубжее... там нырок в сладкое, потому что более нет в реальной жизни сладкого...
Tina Fediv
А зачем? Лишать себя сладкого, это как вырубить рубильник у мозга)
Ну, если, конечно у вас противопоказания по сладкому, то тут только сила воли.
Съешь морковку, она и сладкая и вроде немного полезная))
Лидия Цуканова
Поразмышлять, для чего нужно перестать хотеть и если цель стоящая, применить волевое усилие, перестав употреблять сладости.
Ольга Сагирова
Эх, та же проблема.
Но иногда мне это всё же удается и иногда надолго.
Из опыта могу сказать, что только долгая и увлекательная работа способна от него отвадить.
Катрин Жукова Всё очень просто - пейте БАД "Пиколинат хрома". Он именьшает тягу к сладкому и особенно к мучному.
Пейте БАД "Пиколинат хрома". Он именьшает тягу к сладкому и особенно к мучному.
Ирина Яцура
замени очень вредное и калорийное сладкое на мение калорийное и полезное...
употребляй, когда очень хочется и в первую половину дня, с обязательной отработкой...
то есть осознанно съела что хотела, при этом понимаешь, что идёшь спалить полученные калории и без вариантов...
A Z A М A Т Кazanova
Вам так просто не получится. Надо чистить организм. Просто эти самые бактерии, которые живут в вас, они и просят.
Переесть его до тошноты. Я вот однажды задумался и не посчитал, положив в итоге ложек 7-8 сахара в чай. Попил и всё, меня стошнило. 2 недели потом сладкое есть не мог. С тех пор с сахаром пью только кефир, а в чай, молоко, какао, сок, кисель, и тем более в воду, сахар вообще не добавляю
Никак))). Просто наслаждайтесь, но по чуть-чуть.
Зоя Ушакова
Кушать хлеб.
Я бы тоже хотела это знать.
Ирина Яцура Пейте БАД "Пиколинат хрома". Он именьшает тягу к сладкому и особенно к мучному.
вкусное, легко усвояемое обязательно нужно, для мозга, ума (меру, конечно, надо знать) ...добавлю, что вкусное должно быть полезным ...
Лена Донец
Если немативированно тянет постоянно то лучше или сама займись штудированием нетрадиционной медицины или если лень найди специалиста, потому чо обычная медицина только симптомы снимает и бабло рубит на таблетках
Darya Smetanko
перейти на соленое)
Секс)
не знаю, я как то ровно отношусь к этому.