Психология
Как перестать кушать сладкое, если это единственная радость в жизни?
нужно понять что единственная радость в жизни это ты и твое тело. а когда ты поедаешь сладкое, то телу не хорошо и ничего полезного оно не получает. мы слишком пахабно относимся к телу в целом. только внешне мы за него переживаем, а вся жизнь то начинается изнутри.
есть полезные сладости- мёд, сухофрукты, пастила
Почитай умные книжки не поверхностно, а вдумчиво, как ешь.. . о вреде сладкого.. . Нужна мера...
Не надо лишать себя единственной радости в жизни.
Поверь, в жизни еще есть радость.... кроме этой

...Лаура, читай Петрарку-ведь это о Тебе, в конце концов, сказал поэт столько прекрасных слов!...)))
Найдите НОРМАЛЬНУЮ Радость!))) ) Вокруг нет мужчин?
нельзя лишить себя единственной радости в жизни.
сначала найдите другие радости.
может не кулинарные ?
сначала найдите другие радости.
может не кулинарные ?
Просто ешьте поменьше, зачем исключать)
а что кроме сладостей никаких радостей в жизни не испытываете? странная вы женщина, наоборот. нужно всячески отказываться от употребления сладкого
Хм, сладкое! Тут думать уже начинаю, как вообще перестать есть! Уже ни сладкого, ни мучного, ни хлеба только бы пузико не появилось. Кому что важнее!
у сладенькая моя а мужики
если кушать утром.. . кажись с 7:00 до 9:00 то ожирение не грозит.
есть ягоды, фрукты.. от них не растолстеешь..
не покупай сладости в магазине, там жиры маргарин, консерванты красители усилители вкуса... .
готовь сама дома, мне лично лень готовить, потому я не так уж много ем
и да, не зацикливайся, я вот не знаю как мне вес набрать и поэтому у меня нет дикого желания жрать, т. к. запретный плод сладок, а ты всё время думаешь, что тебе нельзя и потому постоянно сладкое ешь
а ты ешь сладкие фруткты. есть овощи сладкие. есть соки сладкиие есть сухофрукты сладкие
найти мужика и заниматься с ним любовью, радости в жизни точно поприбавится