Психология

Женщина должна кушать сладкое! Без него она не может жить! Вы согласны? )

Девочки!!! Финики, изюм, можно зефир и никакого вреда!)))
Оля Морозова
Лучший ответ
Галина Кубатина Заменим финики на пастилу!
Ура, девчата! ))
Абсолютно ))
Ирина Кудрина
еще как согласна.. но потом приходится сидеть на диете....
Вообще то сахар нужен для работы мозга, но только не для женского. :о)
Mariana Popovici
Глупые женщины никогда ни в чем себе не отказывают) Да и окружающие давно уже зареклись спасать их от их же собственной глупости, которая неумолимо волокёт их в могилу ускоренными темпами)... Всё хорошо в меру. А меры нет... Откуда ей взяться то? Мозгов то ведь тоже нет ((... С мозгами ситуация совсем, совсем другая... Чужие мозги тоже не помогут. Мозги чужие, а жизнь то твоя))...
Aлеся Сорока
нравится - кушай
не только... она должна ещё "слушать" и "получать" сладкое...
Ирина Руш
Галина Кубатина Здравствуйте )
Смотря какое сладкое - совершенно обхожусь без конфет шоколада но люблю сладкие яблоки виноград _-- разница в том что вредно что полезно для нас
ну да-гдето так
Aidanka Tusupbekova
Ой как кому то повезет со мной --я тортик сладкий и отменный ---
не порчусь и к тому без сменный --не надо батареек дюраселЬ ---
Ты любишь Милая кисель --а может Милая чайку -- чтоб сладость --
к каждому деньку не налипала ---ООО как бы Милая --меня ---
такого сладкого не прозевала ------------------------------------
Kate Li
Да нет, без сладкого я спокойно проживу, а вот без котлет и отбивнушек мне будет тяжко)
No.
сладкое очень вредно и много мясных продуктов тоже сладкое доказано по мед методикам
более чем
Сладкое повышает настроение) А девушки должны быть радостны всегда) это привлекательно)