Психология

женщина должна быть как мороженное-белое, сладкое и таить в руках.

мужчина болжен быть как кофе-крепкий, горячий и не довать уснуть)))
Но есть и наоборот.... сам видел! Мужчина должен быть как горячий шоколад - знать когда надо быть сладким, а когда горьким и самое главное уметь согревать и иметь всегда утончонный привкус. Женщина - это сливки - они можут быть как сладкие так и безвкусовые, но безвкусовых сливок не бывает если они в шоколаде ...не испортит вкус шоколада, а наоборот дополнит его... знать надо когда надо больше сливок, а когда меньше ...нужно смотреть.. и.. не переусердствовать...
•●♥๑ஐ♥ღ Людмила ღ♥ஐ๑♥●•
Лучший ответ
обязанности кто раписал?
Мороженное оно ж такое липкое и противное когда таить в руках и на руки капает
Ничего не должны.
Все разные.
Н.
Наталья .
Всё, те кто не соответствуют, сейчас пойдут и повесятся)
Юлия Сергеевна
а потом липнуть
Вот так и живут люди, всё должны и должны....
Анютка ¤
Пусть будет так)
Нк да, а потом-липнуть
Да женщины такие и есть. Правда когда их пригреешь и мороженное подтаит, оно становятся липким, теряет формы и пачкает руки...
нет - мороженое полностью растворяется в кофе,
а так быть не должно))
сладкое быстро надоедает, но не хлебом единым жив человек.... а мужчина тоже человек.
а кофе ещё и чёрный, в крайнем случае с молоком.... нет уж...
Мария Житник
А в результате - пена одна..)
Если женщина делает такое количество грамматических ошибок,
она может быть не только мороженым, но и любой другой размазней)) .
И тогда, в мужчине, ее, действительно, не будет интересовать ничего,
кроме тупых, животных инстинктов)))) ) Омерзительная парочка получится)) .
Ржунимагу!)
Не все любят растаявшее, потекшее по рукам и на одежду липкое мороженое. Да и слишком крепкий и горячий кофе порой чрезмерно по мозгам бьет. Так, что никто ничего никому не должен.
Алла Куркова
То есть Бледная, Слащавая и Липка? Нет уж спасибо....)))))