Психология
Как перестать есть сладкое, мучное, жареное и вкусное?
Ну и зачем себя насиловать?? ? Подумаешь слегка потолстеешь! Ничего страшного!
Ольга Муина
Привет, Дима!
Лучше всего - ртом.
Только умереть)).. но вспомнишь, что кормим всякие вирусы и бактерии, которые любят мучное и сладкое... тут же перехочиваецца, а потом.. потом снова наедаешься.. и снова грустно.. Работа над собой требуется
найти гастрит в желудке
Ешьте больше -проживёте дольше! (Рекламный слоган Советских времён).. .
Я по молодости ел -целыми тазиками и не толстел, потому что занимался тяжёлым физическим трудом на свежем воздухе (к тому же вдалеке от Женщин)...

Ольга Муина
Привет, Светик!))
а что есть-то тогда ? )))
таки,
ЛЕГКО,
делай как я,
при в себя сколько возможно,
что бы больше не вошло,
такой мой факт,
таки так
ЛЕГКО,
делай как я,
при в себя сколько возможно,
что бы больше не вошло,
такой мой факт,
таки так
ешьте в меру
Дж. Руми
Джалалиддин Руми является одним из столпов суфизма.
Многие люди приходили к нему за советом и мудрым словом. Однажды к нему пришла
соседская женщина с мальчиком и сказала:
— Я уже испробовала все способы, но ребенок не
слушается меня. Он ест слишком много сахара. Пожалуйста, скажите Вы ему, что
это нехорошо. Он послушается, потому что он Вас очень уважает.
Руми посмотрел на ребенка, на доверие в его глазах, и
сказал:
— Приходите через три недели.
Женщина была в полном недоумении. Это же такая простая
вещь! Непонятно.. . Люди приходили из далеких стран, и Руми помогал им решать
большие проблемы сразу.. . Но она послушно пришла через три недели. Руми вновь
посмотрел на ребенка и сказал:
— Приходите еще через три недели.
Тут женщина не выдержала, и осмелилась спросить, в чем
дело. Но Руми лишь повторил сказанное.
Когда они пришли в третий раз, Руми сказал мальчику:
— Сынок, послушай мой совет, не ешь много сахара, это
вредно для здоровья.
— Раз Вы мне советуете, я больше не буду этого делать,
— ответил мальчик.
После этого мать попросила ребенка подождать ее на
улице. Когда он вышел, она спросила Руми, почему он не сделал этого в первый же
раз, ведь это так просто? Джалалиддин признался ей, что сам любил есть сахар,
и, прежде чем давать такой совет, ему пришлось самому избавляться от этой
слабости. Сначала он решил, что трех недель будет достаточно, но ошибся.. .
Один из признаков настоящего Мастера таков: он никогда
не станет учить тому, чего не прошел сам. Мастер честен, и в первую очередь с
собой. Его слова слиты с реализацией. Слова Мастера проистекают из его личного
опыта, его мудрость живет в нем самом, не в писаниях. Здесь трудно не вспомнить
чаньское изречение: "Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно
становиться истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно
становиться ложным"
сказал:
— Приходите через три недели.
посмотрел на ребенка и сказал:
— Приходите еще через три недели.
дело. Но Руми лишь повторил сказанное.
вредно для здоровья.
— ответил мальчик.
становиться ложным"
Олька Кочеткова
золотые слова! спасибо!
только купив капу
не надо
Для этого нужно перестать жить.
Нужно иметь сюрьезную мотивацию или ждать, когда она появится. А уж тогда силы найдутся.
Ольга Муина
Хорошего дня, солнышко!
Нельзя переставать есть сладкое, мучное, жареное и тем более вкусное. Сладость - это позитивчик. Мучное - это хлеб, углеводы. А вот жареное можно и не кушать: заменить его на вареное. Вкусное - это вкусное :)
Есть десерты и каши с фруктами, овощами, соки - очень вкусно, полезно, заряд энергии колоссальный. Самое главное: удачный рецепт
Поставьте портрет девушки с идеальной фигурой на ваш взгляд
И идите к своей цели! )
Белков по больше кушайте, меньше углеводов.
А вот со сладким у девушек всегда были проблемы.. . :)
И идите к своей цели! )