Психология
Вы отказываете себе в каких-либо продуктакх.. . из принципов?. . -мучное.. . мясное... сладкое?. . Кофе... Что вы не кушаее?)
ПОЧЕМУ, исходя из каких мыслей и идей?..)
кофе
спиртное
быстроежку из ларьков
спиртное
быстроежку из ларьков
Собираюсь из принципа завязать с копченостями и печеньем, да всё никак не соберусь...)
из принципа именно я не ем только не натурально произведённые продукты... причём если в США все продукты натуральные то бывая за границей надо за этим внимательно следить...
Клубнику не ем, аллергия была в детстве. Водку не пью, т. к. в школе перепил. Перловую кашу не ем, т. к. в детском саду тупые воспитальници насильно заставляли есть. Черную икру не ем - не вкусная. 95% из всех существующих полуфабрикатов и фастфудов не ем, т. к. говно. =)
Я не привереда что есть под рукой то и ем и на том спасибо
Жру все, что не приколочено.
Нет из-за сохранения себя.
Не ем свинину, не потому что я еврейка, просто свиньи слишком умные и у нас с ними гены похожи, для меня это практически то же, что есть человечину.
Речную рыбу, из за запаха и глистов.
Кинзу, для меня она пахнет клопами.
Коньяк, меня даже от одного вида передергивает.
Творог, с детства ненавижу.
Безе, тоже бррр.. .
Это те продукты которые в меня только под дулом пистолета можно запихать.. .
В обычной жизни еще не люблю печенье, пряники, зефир, яблоки, каши, свеклу и много чего другого, но могу съесть если больше не будет другой еды.
Речную рыбу, из за запаха и глистов.
Кинзу, для меня она пахнет клопами.
Творог, с детства ненавижу.
Безе, тоже бррр.. .
грибы не ем, мне от них плохо
Васаби не люблю.
Сахар.
хлеб, картошку, макароны, каши))
я себе всё позволяю.
Инна Февралева
но кушаю не всё
принцип для отказа один... нет, или два.
"не люблю" и "вот сейчас этого не хочу, как захочу - поем"
я не ем лобстеров и омаров)) не моё это!))
ни в чём себе не отказываю и аллергии у меня нет