Психология
Если человек любит булочки, хлеб, все мучное и сладкое, то что можно сказать о его личности? ))
Эти люди обычно в общении веселы, приятны и открыты. Как правило, они очень впечатлительны и сентиментальны. Часто хотят быть всеми любимы и всем понравится, а потому они часто разочаровываются и в людях, и в жизни. Они хорошо учатся и умеют работать. Но часто находясь в коллективе или семье, могут считать себя очень одинокими, непонятыми, неоцененными людьми. Их эмоциональный голод, который они безуспешно пытаются погасить шоколадом, кусочком торта, мороженным, формируется еще в детстве. А между тем сладкоежки нежны, мягкосердечны и альтруистичны, просто у них повышенная ранимость, уязвимость и, если так можно выразиться, плохая переносимость реальностей жизни. Очень часто они недовольны собой и страдают от лишней массы тела.
Сладкоежка, но на самом деле кто то у него просит эту еду.
Добрый
Sladkoejka...?Pishechka...?pojalui da...lichnosti takaia..:)!
Любит себя. Никогда не откажет своему чувству голода) ) Не любит терпеть)
У них хорошая столовая на работе
Гыы)
О личности.... это к психотерапевтам, а вот о человеке можно сказать... что.... это очень вкусно! Но мода.... отрицает признание.... и остается читать ерунду о вреде данных... .
Бабушкины пирожки с капустой.... с мясом блинчики.... слоенный торт наполеон, собсвтвеннго приготовления... пончики СССр... сдобные булочки в пионерлагере....
Что она круглая
От сдобы добреют )
Так Алиса говорила.
Могу сказать всё что угодно)))) ) Вы перечисляете его качества, а я буду говорить "да" или "нет".
А можно ещё добавить дату и место рождения этого человека?)) ) После чего лучше перенести дальнейшее обсуждение этой личности в личную переписку)))))
Моя полная противоположность по всей видимости, я такое не ем.
Сладкоежка, Добродушие, Чистосердие, Любвеобильность.
что личность у него скоро станет круглая ))
Со временем эта личность перестанет быть каковой из-за тяжелой формы сахарного диабета)))
что человек суррогатами склонен заполнять то пространство, в котором нет любви.
Евгения Оберемкова
Почему сурогатами,,,,а если он сам это всё делает..
Наталья Чубукова
Вы поняли сами, что написали? Если я люблю....то должен...кушать цветы и запахи? Вы очень худая и впечатлительная женщина....
что это пухленькая, сладенькая личность))