Психология

пенсия это такой период в жизни когда единственная радость это работа?

На натуральное хозяйство перейдём)
Ульяна Прокопчева
Лучший ответ
а поговорить и пожрать
человек - должен расти - а что из него вырастет ...видно будет...
Ксения Лумпова
ну почемуже, а танцы
Нифига. Можно еще в домино на лавочке играть )
В Волгоградской области пенсионер прервал половой акт возлюбленной ударом топора
Происшествия, 17.04.2017 18:01

Читайте также:
Скандал с поездкой в Великобританию прокомментировал руководитель волгоградского комитета молодёжи
После семейного скандала жительница Волгограда "заснула" на два дня
Волгоградским ветеранам и инвалидам ВОВ ко Дню Победы подарят по 3 тысячи рублей
Пьяный лихач за 11 тысяч рублей пытался откупиться от вины за ДТП под Волгоградом
Отмена маршруток в Волгограде привела к транспортному коллапсу в первый же рабочий день
Житель региона попал под следствие за попытку убийства 44-летнего знакомого. Он трижды ударил его топором по голове. В этот момент пострадавший занимался сексом с 44-летней женщиной - она успела пожить с каждым из них.
Инцидент произошел 31 марта. В этот день все трое собрались в доме подозреваемого. Виды на даму имели оба. Более молодой мужчина, впрочем, оказался удачливей - несмотря на то, что компания прилично приняла на грудь, ему удалось довести женщину до кровати. Там-то их и застал хозяин жилья. Крайне огорченный, он схватился за топор.
- К счастью, женщина сохранила самообладание. Она отобрала у 62-летнего подозреваемого топор и вызвала скорую, - пояснил журналисту "Блокнота Волгограда" старший следователь СО по Фроловскому району СУ СКР по области Дмитрий Шевченко.
Пенсионеру грозит пожизненное лишение свободы.
Ёрничаем, господа... видно петух жареный ещё не клюнул, а только присматривается... Кому как... работа после выхода на пенсию, на мой взгляд, это не радость, а единственный источник выживания. Потому что в регионах потолок - 12 т. Можно жить на эти деньги? Потому часто и работают пенсионеры. А была бы возможность-путешествовали бы, позволяли себе регулярно бассейн и теннис, да мало ли радостей жизни открылось бы ещё кроме сиденья с внуками, дачи и хора ветеранов труда. Ещё случается и так, что пенсионеры вынуждены помогать семьям своих детей.. не потому что те работать не хотят и на шее сидят (хотя и такое случается), а потому что и работы на местах на всех недостаточно. Но жителям первоспрестольной и культурной столиц этого не понять...
Когда ничто у тебя не болит...
Это если работа любимая, а то это звучит, как-то грустно.
Мария Ломакина
работа единственный способ выжить...
Ирина Русинова
Смотря для кого.
Пенсия - это СЧАСТЬЕ!
А внуки?
Марина Лысова
За себя не скажу - не доросла... но есть знакомые, не давно вышедшие на пенсию:
Несколько дам 2 раза в месяц поднимаются в горы, останавливает их ливень, но не долгий подьём.
Еще несколько людей пенсионного возраста пошли на курсы информатики, чтоб пользоваться компьютером, кто-то хочет попробовать кодить, кто-то создать интернет магазин.
Говорят много свободного времени, поэтому надо найти чем его занять. Кто-то устраивается на работу, не спорю.
Можно по-разному распоряжаться своими годами...