Странный вы - ваш вопрос уже содержит весь ответ - для того, у кого нет других радостей в жизни. Кто скучный, одинокий, без друзей, без личной жизни, без хобби... И до кучи, не особо обременен умом, чтоб изменить ситуацию.
Жалко таких.
Психология
Для какого человека троллить на Ответах, его единственная радость в жизни?
Для неудачника в жизни. Счастливый и добрый не троллит.
адрес написать?
Марина Антонова
Зачем?
разве такие есть?
Марина Антонова
Да, видел здесь таких
Насмешника.
в жизни мало кто реагирует на него
а тут ))
Что есть вы? Когда вы родились, откуда вы пришли? Когда вы умрете, куда вы отправитесь? Вы можете мне это сказать?
Большинство людей не могут ответить на эти три основных вопроса. Вместо этого они тратят всю свою энергию на погоню за желаниями, гневом и неведением. День за днем перед ними появляются непостоянные вещи; они становятся привязанными к вещам, славе и ощущениям, и эти вещи меняются или исчезают. Они создают страдание и затем хранят это страдание, как драгоценность.
Позитивное мышление заключается не в ожидании лучшего, которое должно происходить всё время. А в принятии всего, что случается, как самое лучшее для этого момента.
крайне злого
Для одинокого и очень обиженного и несчастного, увы...
Для сАтеНистов.
норм. дело!
все мы хотим оторваться на ком то иногда. ))
Ну, наверное, не очень занятого
Для одинокого и у которого в жизни скудно с развлечениями. И это не только троллинга на Ответах касается.
для Троля - отсылка к ГП
...дуальность разума, - это относительный тролль...
Для того, кто сам "мальчик для битья" в реале! Злость куда-то надо девать )
Для меня