Психология
Для чего вам нужно всех понимать..а может ну их?)
Пусть сами себя для начала поймут?Главное ведь понять себя?)
Конечно палка о двух концах.
Но лучше начать с того конца за которую ухватилась рука)
Вначале хочется все поколотить.
Но по мере понимания себя.
Понимаешь, что второй кончик со стороны их.
Тоже направлен очень болезненно в твою сторону.
Как только вышел из замкнутого круга.
Это знак, что кое что понял о себе, как существе.
Более высшего порядка бытия)
Вначале хочется все поколотить.
Но по мере понимания себя.
Как только вышел из замкнутого круга.
Более высшего порядка бытия)
✔Понимание окружающих дает вам возможность видеть мир их глазами. Так гораздо проще давать объяснение их поступкам. Например, кто-то совершил предательство ради финансовой выгоды. Многие сразу начинают негативно думать о человеке и проклинать его, мстить. Позднее выясняется, что у этого человека есть больной ребенок, отец или мать, которым нужны деньги для ухода и лечения.
Ару *******
это китайский подход )
чтобы сюрпризов не было. не поймёшь кого-то. не подготовишься - а он тебе нож в спину
В смысле? Понимать чужие идеи? Это не сложно, потому что идей - раз, два и обчёлся. Понимать людей в целом, натуру, психику? Это часть мировоззрения, классификация социума. У нормального человека, говорят, мировоззрение должно быть как можно более полным. Не люблю слепых пятен. Как и все впрочем.
мой ответ - потому что мы русские )
Если мне не задают вопросов и не контактируют со мной, какое мне до них дело. Законов не нарушают, о помощи не просят, ну и пусть живут. Если человек хам, то он хам и есть, что тут понимать. Я их психологией не интересуюсь, и так ясно, что плохо воспитан и не получал хороших оплеух, а некоторые получают сполна, но это их не меняет. Тратить время попусту, всё равно что воду в ступе толочь.
Вы правы абсолютно. Но вот мне почему-то всегда надо было это. Может для того чтобы общение было комфортным, чтоб холода не было что ли. А ведь на самом деле всем хорошим не будешь, и другом тоже да и вообще…
Вечер добрый)
Надежда Чубей
Добрый) ну через других лучше понимаете себя )
понимание самый простой способ достичь согласия
Понимая другого и сам обогащаешься.
Ага. Можно вообще на язык жестов и свист перейти
Надежда Чубей
)))Про свист я еще не додумалась))
На самом деле, не надо...
и впрямь
всё пишешь пишешь
а они тебе нати выкусите(
всё пишешь пишешь
а они тебе нати выкусите(
)))поняв человека ты возможно сможешь ему помочь
Разве это не приятно?)))
На щатро бырбылг!