Жил-был мужик. Построил дом, обзавелся хозяйством.
Но тут -наводнение, все смыло. Мужик снова поднялся, отстроился.
Снова -но уже молния - все сгорело. Мужик поскрипел зубами, но был здоров
и целеустремлен. Построился заново, обзавелся хозяйством, вдали
от воды и с громоотводом. Налетел смерч...
Мужик не выдержал, взмолился: -Господи, сколько можно!?
А с неба в ответ: - Ну не нравишься ты мне мужик. Не нравишься...
Психология
Бывает,что вам не дают лучший ответ из принципа?Ну неприятны вы и все тут
например где-нибудь в вопросе у какого-нибудь человека(а тут чаще одни и те же сидят) какой-нибудь косяк написал, потом пожалел, не переделал. И наверно этот человек мой ответ на тот вопрос запомнил, и с тех пор в принципе не дает мне ло
Я не за него отвечаю.
И не за лайк.
))
потому что.
не хочу кому-либо.
понравится.
поэтому мне все-равно.
кому дадут этот ло.
И не за лайк.
))
потому что.
не хочу кому-либо.
понравится.
поэтому мне все-равно.
кому дадут этот ло.
Для этого просто банят на неделю или месяц. Спустя 3 дня снова. Вы можете написать ответ "солнышко сияет", но ваш ответ удалят за "оскорбления, мат, угрозы и призывы, рассылку спама и т.д.".
Татьяна Савинская
Не прикидывайся ангелочком. Ты враг и ведешь подрывную деятельность.
Да какая разница) ЛО - это сигнал, что тебя поняли))
Да я не за лучшими ответами сюда прихожу. Просто поговорить о наболевшем.
Даже и не знаю. Я не могу заглянуть в эмоции и мысли автору вопроса, и определить его отношение ко мне :)
Даже если кто-то и не даёт ЛО из каких-то принципов - что от этого изменится?)))
Так что, всё это просто игра тут, с иллюзорными баллами :)
Да я многим тут неприятна, потому что правду говорю и жoпу не лижу "держателям" категорий))) А что за профит из-за лучшего ответа? Ну не выбрали и не выбрали. У меня вообще все уведомления отключены, кроме комментариев: должна же быть обратная связь с человеком. А баллы.. На что они? На них даже поссать не сходишь. Я даже не знаю, сколько у меня баллов. Интересует сам процесс, а не баллы. Пусть баллы собирают те, кому больше радости в жизни нет, окромя этих баллов)))