Психология
Как вы думаете, хорошо ли иметь дар, когда читаешь людей, как открытую книгу..? Просто сразу видишь, кто есть кто..
Почему хорошо, почему нет?
)))многие знания многие печали)))
Люди страдают. Хорошо если можешь помочь, и плохо если не можешь
И хорошо и плохо это)))
Ни о чём вобщем)))
И хорошо и плохо это)))
Ни о чём вобщем)))
Когда читаешь когда надо, хорошо. А если всех и постоянно, наверно утомительно.
Возможно, но чтобы приобрести такой дар, нужно быть старым, опытным и никому не интересным.
конечно хорошо
особенно
когда тебя
пытаются
надурить
особенно
когда тебя
пытаются
надурить
Замечательно.
))
хотя порой.
и утомительно.
))
хотя порой.
и утомительно.
глупость и самонадеянность никогда не хороши
Скажи этот сидит этот тоже сидит
Это смотря для кого хорошо....для идиотов это жутко неприятно...
Не совсем хорошо .легкости нет в отношениях.или при общении.
Сразу видишь , что к чему.
Небеспечно..
С другой стороны- безопасно.не нарываешься на боль и разочарование.
Ведь разочарование происходит от не умения чувствовать человека.
Сразу видишь , что к чему.
Небеспечно..
Виктория Салова
Я бы всадил тебе нож в печень
Надоест
Очень многие люди и без этого дара понимают натуру человека.
смотря как к этому относиться) убережёт от многих ошибок, но люди станут скучны, ибо предсказуемы)
Дар - это, прежде всего, колоссальная ответственность, тяжелое испытание, беззаветное самоотречение, честное служение...
Что в этом "хорошего": потакание эгоистичному, ленивому невежеству?зарабатывание денег, почестей и славы? предвосхищение собственных проблем? Весьма проблематичной стороной всё может обернуться - с точностью до наоборот.
...да и Дар •"дару" - рознь))

Это плохо, я думаю. На наказание ограниченностью похоже.)
хорошо потому что догадываешся чего можно ожидать а плохо потому что тяжесть большая видишь что они слепые и особо не интересно говорить