Психология

Вы читаете одну книгу, или сразу несколько? Обычно.

Скромная *
Хотелось бы одну, но приходится несколько.
Санечка Бэт
Лучший ответ
И одну хорошую не всегда найдёшь.
Скромная * Привет)
это когда я училась.... там да.. нужно было не читать, а просматривать, чтобы быть умненькой ..
Одну, ну не то что бы потеряю нить повествования, просто нравиться мне так.
Люба Кирилюк
Я воОще не читаю книг ..))
Оксана Агаева
Три-четыре как правило.
Ibadat Ooganova Сейчас одну ...
Но бывает и несколько
Если она пленяет, то только ею и живу. Потом даже трудно начать новое из-за пережитых впечатлений! А "на мелководье" могу 3-5 по очереди, своё "качество" они заменяют количеством!
я читаю законы, правила, инструкции, кодексы, спецификациии и у меня нет места в нейронной файловой системе на пустые книжки не приносящие денег
Одну из двух постоянных.
Пртмерно пять-шесть. На кухне одна когда ем, в зале другая когда телик смотрю, у компа третья, в кровате четвертая, когда спать ложусь, на работе пятая, в автобусе шестая.
Макпал Сайлау
Было время читала несколько.. По настроению. Обычно это художественная лит-ра и допустим биография или.. психология)
Сейчас одну ...
Но бывает и несколько

Не люблю с телефона писать ((....
Одну и очень долго, смакую))
Давно читал книги....
Anna Komissarenko
Бывает и до 10 доходит, одновременно... они связаны между собой.
Читаю с двух рук, пока слушаю аудиокнигу. Как тебе такое, Илон Маск?
Саму книгу и словарь к придачу
У меня глаза ещё не вращаются, как у хамелеона))))
обычно читаю художественную лит-ru и разбавляю философией
Это зависит от количества интересных книг.
Ирина Куижева
Вообще не читаю книг
несколько когда в поиске, а когда увлеченно то одну не отрываясь, забыв обо всем на свете))
Мария Демина
На одну еле время нахожу