Психология
Что такое осень с вашей точки зрения, учитывая, что мы в психологии?)
Осень - это старые времена. Это когда красота бронзовая. Бальзаковский возраст.. на активный отдых уже и не тянет. Но все же есть сладость.. она во сне! А вечный сон - это уже про зиму
Да хоть в психологии, хоть в кулинарии. Всё равно Юрий Юлианович всё давно и очень красиво изложил, после него и рассуждать не хочется про это вот всё как-то по другому.
А вообще -с я осенью родился, так что моё время года, учитывая, что мы где))
А вот самое любимое исполнение, без группы, в одну гитару. Ну круто же: https://www.youtube.com/watch?v=4O8u2BuDtxM
))
Катька может опять "надеть" тухлую рыбу
Что такое осень — это небо,
Плачущее небо под ногами,
В лужах разлетаются птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был…
Плачущее небо под ногами,
В лужах разлетаются птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был…
безвременье. не зима не лето )
Унылая пора.
Осень это ещё ни чего, но это значит что скоро зима вот печаль то...
Торжество зрелости
Не прожить нам в мире этом,
Без потерь, без потерь.
Не уйдет, казалось, лето,
А теперь, а теперь.
Не прожить нам в мире этом,
Без потерь, без потерь.
Не уйдет, казалось, лето,
А теперь, а теперь.
О́СЕНЬЖенский родВремя года, следующее за летом."Золотая о. время, когда особенно ярки желтеющие листья"
Осень — одно из четырёх времен года, между летом и зимой. Осень — переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня, и постепенно понижается температура окружающей среды.
Общие народные приметы осени
Поздний листопад означает скудный урожай на следующий год.
Раннее опадание листвы с берез и дубов говорит о богатом зерновом урожае в будущем году.
Дождливое лето и теплая осень говорят о долгой зиме.
«Осень — символ зрелости и плодородия, несущий на себе печать усталости от трудов и пристального взгляда на свои труды» [9]. Осень – особое время года на Руси. Это время подведения итогов работы для земледельца, время сбора урожая. С 1492 года начало Нового года на Руси было официально перенесено на 1 сентября.
Рекордный урожай на орехи, а грибов – нет – ждите суровую и снежную зиму.
Общие народные приметы осени
Время итогов наверное. Даже сны этой тематики. Прожитые лица и ситуации без исхода листаются вне зависимости от того, что заказываешь.)