Психология
Скажите откровенно ,почему мужчины стучат на женщин???
Да ну. С чего ты взяла?
Да уж..как сказал Киса Воробьянинов..))
Ирина Романова
Не то слово. Мужчины же.
Они испытывают либидо к своим начальникам.
Наверное потому что женщины стучат на мужчин !
Как ни крути, но чаще… СЛАБЫЕ мужчины
Всегда, во всём, нелепо женщину винят…
И только сильные — в себе найдут причины
Непонимания… и… чувства сохранят…
Всегда, во всём, нелепо женщину винят…
Непонимания… и… чувства сохранят…
это педики, ваши конкуренты
тут все дятлы, только зацепи
Ирина Романова
Тут это где ?
ничего личного, только бизнес.
Через сотовые телефоны, через видеокамеры и прослушки через расстояние, через компьютеры,через городские телефоны, муз центры,домофоны, беспилотники, видеорегистраторы, микроволновые печи, стиральные машины, пылесосы,бытовую технику, детские игрушки машинки с пультом управления , то могут легко и просто подслушивать и подглядывать через расстояние за поведением Каждого Человека.
Дети Будущего
обязательно разберутся во всех вопросах по всем темам,
смогут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами,эмоциями, страстями,желаниями, поведеним,ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
смогут открыть всю информацию и всю правду из Удаленных Корзин Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной,
узнают правду о том, когда и с Кем из Людей по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние связывались Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты для выявления сложившейся ситуации на территории их стран и на всей планете Земля,
узнают правду о том, что потом стало происходить с Миротворцами Людьми,
Избранными Системой для помощи заинтересовать и вдохновить Всё Человечество мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран,
вместе с Руководством из Всех Стран,
вместе с Лидерами из Всех Стран,
вместе с Народами из Всех Стран
разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором
Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
не будет проблем и не будет несчастных случаев,
откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной,
смогут найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
найдут Всех Детей, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей и ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников,
найдут Всех Детей в интернатах и в детских учреждениях, которые тоже ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников,
Все Жители этого участка Вселенной смогут дружно сообща организованно
создать Рай для Всех без исключения и Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
смогут взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, смогут взять под свой контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
смогут научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, погодой на этом участке Вселенной.
Дети Будущего
вместе с Руководством из Всех Стран,
вместе с Лидерами из Всех Стран,
вместе с Народами из Всех Стран
Так лупить же женщин нельзя.