Психология

Чисто&психологически))) Какие три вещи мудрый мужчина должен говорить женщине?

Или мудрая женщина мужчине?)))
Лена Кальян
поживем-увидим! все.)
Ольга Акифьва
Лучший ответ
Поистине мудрым людям лучше быть сдержаннее....
Мария Демянюк
А меня и так видно. Остальное вам не надо.
Люблю , деньги не вопрос , отдыхай
Как в песне: Будет всё, как ты захочешь!

Я буду палочкой волшебной,
Я буду рыбкой золотой,
Я научусь летать по небу,
Лишь бы ты была со мной,
Ты была со мной.
Алина Ниязова
Если захочешь другого мужчину, то сначала разорви со мной отношения.
Если твоя мама собирается к нам, то сначала разорви со мной отношения.
Если хочешь остаться у подруги, то сначала разорви со мной отношения
красавица умница хочу )
Ирина Скорина
Она красивая, она единственная, она желанная.
"Не верь, не бойся, не проси..."
Но женщина всегда всё делает наоборот...
"Или" недопустимо, это абсолютно разные вопросы

мудрый мужчина помолчит
Anara Kurmanova
Должен говорить чтобы что-тополучить или ???..вы уточняйте в следующий раз пожалуйста.
Lika Amelchugova
Лена Кальян просто говорить:) Той, с которой он рядом, которую выбрал. Не все в жизни делается ради корысти и того, чтобы что-то получить:) Просто так тоже бывает)))
Меньше говорит больше делает…
Ольга
Говорить не обязательно, главное, чтобы делал всё, как надо :)
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?

Гей Гомосексуалист в образе Копии Женщины!
Ну, что ты развалилась на диване недовольная?
Ты ненавидишь Мужчин, которые тебе пристают с сексом, как к Женщине?
И Женщин ты стала ненавидеть, как будто они Твои Соперницы и Конкурентки?
Типа того:"Стой, Женщина! Не ты, а я себе заберу вот Этого Богатого Материально Оборотня в Погонах! Я с ним поеду на море. Мне он будет дарить золотые украшения и бриллианты, дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, денежки!
И я не хочу, чтобы он возрождился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, потому что тогда я ему не буду нужна в образе Копии Женщин, он найдет Себе Настоящую Женщину от природы!
Да! Поняла, Курва!
Пошла вон отсюда! Я тут Хозяйка! Считаю до трёх. Если на счёт три ты не уйдешь отсюда, то получишь удар с ноги прямо в лоб, а я дерусь, как Мужик, а не как Баба!
Поняла, Дура? Всё! Вали отсюда с моей территории!
Так вот!
Гей Гомосексуалист Мужчина в образе Копии Женщины!
Где для Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира и Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд
в подарок Законная и Официальная Доля в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Надо разблокировать Систему!
Вот узнай, у Кого власть и миллиарды денег.
Надо решить вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и ты сможешь жить счастливо спокойно по мужски богато материально, не надо будет тебе играть роль Счастливой Глупой Бабы.
Ты свою часть денег сможешь вложить в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у тебя работать.
А без этого не могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения."
Оно на самом деле совершенно не важно, что говоришь женщине.
Ничего он не должен, вопрос в том,кем он для неё является
люблю куплю поженимся