Сначало написал - познакомимся .
Я не хотела отвечать сразу .
Потом ответила . выпросил селфи
И сразу начал оскорблять
(
Психология
Это нормально , что мужик оскорбляет девушку ?
Не ведитесь ). Это троллинг. Да он сам на крысенка похож, неприятный. Еще и тролль.
Этот Дмитрий Борисов - дурак..А вы то что? Ну не уподобляйтесь ему, зачем все это на общий обзор? Чтобы что?
Зачем же Вы о таком вспоминаете?
Метод обесценивания,вид манипуляции.В нете посмотрите для чего применяют) Не нормально конечно.
Так он оскорбляет за то что не хотели отвечать
да как он посмел, хотя девушки и женщины особенно на подпитии еще похлеще могут
что-то недоговариваете
А заблокировать после первого. конечно. любопытство мешает)) Он достиг своей цели)) Осталось жалостно извиниться и пригласить на свидание как компенсация
Лизочка Лесун:):):)
Заблокирован
Понятно, по молодости вам обидно. Просто ещё не привыкли, что любой встречный может оказаться мyдаком. Это не значит, что надо такого от каждого ожидать, надо просто этому, при случае, не удивляться :)
Я не женщина, если что :)
Я не женщина, если что :)
Абраменко Наталья
Браво!)
это не мужик...а Фуфлон..держись от таких подальше
Он сразу показал, какой он, сам отсеялся из кандидатов. )
Повышает свою самооценку за счёт понижения вашей через обесценивание. Возможно, какая-то девушка ему отказала, теперь он на других отыгрывается.
Повышает свою самооценку за счёт понижения вашей через обесценивание. Возможно, какая-то девушка ему отказала, теперь он на других отыгрывается.
я вот когда. много лет назад дуркавала. с фото на аве с порно...обрезав не нужное. оставляла только давольное лицо шлюхи....меня в друзья воще никто не брал. даже сами шлюхи.....и когда начинала общение. неким показывала свое лицо...мне чет писали. да ты женщина. а я сразу в кусты. меня бывало аж тресло от страха. муж был в курсе. не всего конечно. после он мой комп разбил в дребезги. а потом купил мне еще круче. со стержнем он у меня был мужским.
Вы приняли его "подарок". И это значит, что он Вас серьёзно задел. Научится надо воспринимать все спокойно и на" больных " не обижаться. А "подарок" необходимо вернуть..
Простите ему, Вы прекрасны!!

Смотрела фильм" Мужики". Там да - мужики. А это просто недоразумение.
Фу, да это закомплексованный неудачник. В игнор его и плевать. От такого чучела комплимент - оскорбление.
Ну и ответила бы, что понятно, почему он до сих пор один)
бей в больное, краткими фразами) а своей желчью он захлебнется рано или поздно)
бей в больное, краткими фразами) а своей желчью он захлебнется рано или поздно)
Нет это не нормально. Никто Не имеет права оскорблять. Но Вы не принимайте все так близко к сердцу.
Мудрый царь Соломон написал: "Благоразумный действует с умом, а глупый показывает всем свою глупость" (Библия). Не обращайте внимание на глупых. Они этого недостойны.
Мудрый царь Соломон написал: "Благоразумный действует с умом, а глупый показывает всем свою глупость" (Библия). Не обращайте внимание на глупых. Они этого недостойны.
Нормально, ведь ты не девушка, справки о наличии девственности ведь не имеется?
А за гендерное ущемление мужчин, называя их мужиками и приравнивая к крепостным лапотникам, нужно сразу плевать в рожу и бить желательно при личной встрече. Чтобы сразу доходило до буйной головушки
А за гендерное ущемление мужчин, называя их мужиками и приравнивая к крепостным лапотникам, нужно сразу плевать в рожу и бить желательно при личной встрече. Чтобы сразу доходило до буйной головушки
Вы серьезно первый раз в жизни столкнулись с троллем и хейтингом? Очень сочувствую, но все бывает в первый раз. Чтобы у вас больше не оставалось таких вопросов, наберите в поисковике запросы "хейтинг", "булинг", "тролли в интернете". Прочтите подробные инструкции.
заслужила
Лизочка Лесун:):):)
чем именно ? Я его не знаю
Если она Сучка тогда можно
Самоутверждаеться за счет тебя, поскольку сам он урод и неудачник, пошли его нахер и заблокирую.
слабоумный
Похожие вопросы
- нормально ли для молодой девушки??? внутри
- Что означает, если парень оскорбляя девушку, (напр. Что здесь делает эта (Оскр.сл.))? смотрит ей в глаза
- По какой причине мужчины предпенсионного возраста могут оскорблять девушек?
- Я заметила такой парадокс, что в интернете мужчины часто оскорбляют девушек...
- А это нормально, если мужик не только фанатеет от комнатных растений, но и разговаривает с ними?
- Нормально ли поклоняться Любимой Девушке как Богу?
- мужчины скажите... оскорбляя девушку... что вы чувствуете???
- мне как -то в разговоре на тему кем быть проще мужиком или девушкой, девчонки сказали что бабой быть сложнее. Почему?
- Какой психологический фактор заставляет мужиков насиловать девушек? Просто жажда секса или что-то другое?
- Это нормально когда парень бьет девушку?
Я его не трогала