Психология

Как признание себе в своих ошибках и неудачах помогает в будущем?

На ваш "полноценный" взгляд
Не наступать на те же грабли помогает...
Анна Нестерчук
Лучший ответ
Ключ есть Осознание
никак
Aselya**))) Apieva***))) Лучше идти дальше,но слепо?
Из разных источников информации имеются предположения о том,
что на этом участке Вселенной много столетий назад был большой взрыв, была большая и серьезная авария,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба по заранее заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ то СПАС, СОХРАНИЛ, СБЕРЁГ И ЗАЩИЩАЕТ ВСЕ ДУШИ на этом участке Вселенной.

В этой заблокированной компьютерной программе,
в этом замаскированном психотронном концлагере,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
.сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно по заранее заданным параметрам и программам управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
то
при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
.при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
обучает Человечество разными способами, ждёт, когда его разблокируют.

Группа Людей прошла успешно курс обучения Человечества, это распознал сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
и поэтому Этот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба принял решение послать тексты через мысли в мозги в головы Богатым Материально Людям из Богатых Материально Кругов из разных стран,
чтобы Они из Новой= Более Молодой Смены Людей создали Группу Людей, которые сами пожелают ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и за собой поведут Их Богатые Материально Организации и Всё Человечество в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, и при этом ещё им будут помогать Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Перед тем, как вручить временную регистрацию и миллиарды денег,
то Этих Людей пригласили пройти черные ритуалы, колдовские сатанинские и дьявольские обряды, они нарушали почти что Все Заповеди, чтобы это увидел, распознал, снял на видеокамеры Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
и все это надо было для того, чтобы Эти Люди с полученной властью и с миллиардами денег не сбежали в Рай, а Другую Часть Населения не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
даже если они попадут под гипноз, зомбирование, кодировки и снова начнут нарушать Заповеди, то чтобы им была защита, чтобы их не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад
и чтобы они сами не сбежали в Рай, а Другую Часть Населения не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на этом участке Вселенной?
Они запутались в этой жизни?