Психология
Вам трудно жилось когда вы ходили в садик?
Недолго ходила в садик.
не, мне заепись было
Я не ходила в садик! Когда я родилась, папе было 57 лет, и я была его первым ребёнком. Он запретил маме (она моложе его была на 24 года) работать и приказал возиться со мной до школы. Она сопротивлялась, но пришлось согласиться.
Наша семья, 1952 год...Орден Ленина у папы видите?

Спать днем заставляли (сейчас я пересмотрел отношение)
Трудно.
я не помню себя до 5 лет, так...небольшие, отдельные фрагменты. Период хождения в садик вообще провал в памяти почему то.
Ужасней садика была только школа =))
Нет,я была счастлива....я думала, что ходла на работу как папа, только он в другом садике работает....
Когда меня выписали из больницы после болезни Боткина,пришла в садик.
На обед детям давали борщ и тушёный картофель.Я тогда точно знала,что мне этого нельзя,я сказала,что мне нельзя.
И тогда мне принесли одно куриное яйцо вареное и все.Вот знаете есть картина "девочка с персиками",так это была другая картина.
Так что было первым курица или яйцо?!
не поверите, но да, трудно. Я интроверт, мне нравится самой с собой находиться, но меня кидали в кучу детей, которые мне не всрались и ещё вставать так рано... жуть. Я с детского сада была готова к звездецу взрослой жизни
Я не ходила в сад.
Всегда хотела в садик ходить)Ну сколько помню себя в сознательном возрасте детском просилась в садик.А была няня и потом бабушка.
Я в сад ходила .яблоки воровать .нах я ответила
Наталья Пономарёва
Какие в СССР были яблоки.
Всю зиму в кедах....
Всегда завидовала детям которые ходили в садик, у меня были няни, ребенка своего из садика домой выманивала сладостями)
В первом садике, давно, в военном городке была вредная тетка с тяжелым характером, да А во втором хорошие воспитательницы были нет