Психология

Глупо ли покупать тряпку для пола? Я если такое сделал бы мне дед за такую глупость голову отрубил.

Почему люди стали покупать тряпки для пола, вот эти микрафибра всякие это же тупо. Платить за то что является ветошью. Футболка ближнего дешевле ветоши.
Не глупо.
С микрофиброй.
Никакая другая.
Тряпка из старья.
Не сравнится.

))
давайте теперь рукам стирать.
и на лошадях вместо машин.
ездить,а то что-то роскошествуем все.
Ольга Растегаева
Лучший ответ
Гульхан Шуакова Но ведь все эти изысканности заставляют человека работать. Действовать неив соответствии со своей природой.
Иная тряпка для пола стоит дороже твоих треников,коими ты моешь полы,ты бы ещё туалетную бумагу с ароматами упомянул ...
Гульхан Шуакова Футболка стоит 90р а тряпка 120.
Если только в покупке половых тряпок выражается людская глупость,то жизнь,похоже, счастьем переполнена!
Анна Попкова
А если бы наш дед , увидел моё специальное ведро для пола с отжимом, то конец бы мне точно пришел)
Меняются времена и с ними понятия о быте.
Не у всех же есть твой дед. А кошелек свой есть у каждого. И каждый сам решает, на что ему тратить свои деньги.
Дань моде
тряпки для пола, губки для мытья посуды и питьевую воду стали продавать за деньги. советский человек пришёл бы в ужас от такого буржуинства
у меня деда нет. покупаю. нравится.
Я каждый раз покупаю штук по 10 в ашане
не глупо) я та из ссср, хде рвали шо-то, чёп помыть..а ща тряпочки фибро, такие ништяковые))
Ну что внучок, шею побрил;)
Зачем покупать.. есть одежда хорошо поношенная... у меня так хватает.. я бывает ненужные тряпки отвожу в гараж и использую их как ветошь .....иногда то масло надо протереть,руки протереть.У нас на фирме привозит ветошь из Секонд-хенда .. там покупают в огромных мешках тряпок,разной одежды и привозят на мою фирму.. бывает надо ветошь нам...мы как механики то надо..
На вкус и цвет...
Татьяна Пчёлка
где бы найти этого ближнего
и отжать у него футболку
А так верно подмечено
покупать для пола - роскошь для наших людей.