Психология

Что вы можете сказать о человеке по количеству отжиманий от пола, которые он может сделать?

* *_Marmeladka_*
я таким людям по хорошему завидую..
Марина Буханцева
Лучший ответ
О его физической подготовке.
Юлия Черная
Натренирован или нет.
Мария Сурских
только о физической форме
...одно "Молодец!" я на подобное не способна... на коленки мне не встать, если что..
Женат или холост... Эту связь заметил еще герой "Укрощение строптивого",в исполнении Челентано... Что не женатик-то лысый пузан...)
че можна о таком сказать.... вместа того чтобы к тебе приставать....
он от пола отжимаетсе....
Фатыма Сафина
Лучше он меня или нет
Марина Будаева
у меня богатая жизнь...
был друг однокурсник, подтягивался на чевертом курсе девяносто раз...
другой.. Юрий Караш. только девять..
третий по разному...
сейчас академик Караш уже умер...
друг пестует меня и холит...
а все, кто подтягивались выше нормы, либо погибли либо умерли от сердечнеой недостаточности...
Юлия Ли
Ну, если упал-отжался, то рядовой. Если упал, но не отжался - салага. Если не упал и не отжался... какой-то хер с горы: надо дальше смотреть.
Ян@ Kharitonova
Упорный..
Есть армейская история..
Долго ее здесь писать..
Но суть в том, что на учениях, один индийский генерал прицепился к нашему худощавому танкисту..
Калмык или бурят.. Не помню.. Извините..
В общем, он ответил индийскому генералу на его вопрос - отжимаюсь 80 раз.. Хотя его потолок был 50..
Но там международные учения.. Генералы и пр..
Индиец сказал - покажи..
Все струхнули..
Нашего танкиста остановили после 120 отжиманий..
Реальная история.
Анна Лазарь
В здоровом теле здоровый дух. Если человек 10 раз не может отдаться, значит имеет проблемы с здоровьем. На что эти проблемы могут влиять, а они влияют уже отдельный разговор
ничего...
О его выносливости
То что у него есть время на ежедневные тренировки.