Психология

Как пережить ожидание и не волноваться постоянно?Ваши Рецепты.Дел особых нет

Например, начните записывать от руки свои мысли. Во -первых Вы структурируете мысли. И сократите их количество.
Алёнка Алёнка
Лучший ответ
Нет дел, значит их следует найти
Ответ на закрытый вопрос:
- Просто не ожидай и всё.
Нина Жиляева
Делать тебе больше нечего !!! ...
стать волонтером
смею вас заверить вы эти пару дней точно переживете
Мария Маныч
повернуться налево и поболтать со своей смертью и спросить у нее так ли это как вы думаете?
*** Зарифа***
Совершите захват внимания. Сериал, игра, книга, вязание и пр....
пережить-это пере жить, то есть дождаться ожидаемого момента, предварительно подготовившись к нему, и перескочить через ожидание. Волнения не избежать, ибо дел особых нет. Были бы дела-волнения уменьшились.
Что такое ожидаемый момент? Это вера, что этот момент случится.
Этот момент пока невидим, поэтому в него есть вера.
Но вера с одной стороны расслабляет ум, а с другой это расслабление ума может не позволить подготовиться к моменту.
Ахааххаха, сложновасто, дас?
Анна Плющева
найти дела
даже не имеющие смысла
Юлия Аншукова
Знать ....что надо ,

и тему хорошо !
Сериальчик интересный посмотреть.
Алена Глушко
А никак. Знаю на 100%. Когда ждёшь переживаешь и перестанешь только после!!)
Спать лечь. Или заняться чем то более захватывающим: от компьютерной игры до экстремального похода
Работать не пробовала, безделка?
Придумайте себе дело! Вы собираетесь потерять два дня из своей небесконечной жизни на ожидание. Если пораскинуть мозгами, наверняка найдётся что-то, чем интересно было бы заняться, а, возможно, и пользу получить от этого ;-)
как вариант, можно тупо проспать эти дни. тем более что когда просыпаешься, чувствуешь себя более спокойно
Feruza Tajibaeva
Почитайте
Нато Цоцория
Попробуйте рисовать что-то в блокнотике. В крайнем случае Вам могут помочь тайм-киллеры на телефоне
ель оправдывает средства когда ты уже ни раз проводил этот фокус... а средства обесценивающие цель... это вранье людей
*~ London ~*