Мы иногда ошибочно принимают за кризис вполне нормальные осознанные решения что-то изменить в своей жизни.... Судьбоносное решение можно принять совершенно спокойно. . взвесив все за и против.. .
Абсолютно нормально когда происходит переоценка ценностей и приходит понимание. . что именно для нас важнее всего на данном жизненном этапе.. .
Если есть решимость изменить свою жизнь.... то все пройдет в рабочем порядке.. .
И тогда можно сменить работу, внешность, страну проживания.. . что вы и сделали ...бросить бизнес, чтобы рисовать странные картины.. . начать петь, плясать или писать .. заняться астрономией или отправиться в путешествие.... записаться в хор или посвятить свою жизнь Богу ...…
Нужно постараться жить так... чтобы до кризисов не доходило. .
Важно оставлять себе время подумать о жизни... сознательно принимать решения. .
не подменять свою жизнь жизнью детей. . не зацикливаться на карьере.. материальном благополучии... успешности... власти... молодости и красоте.. стараться соблюдать баланс во всем ...и главное верить в Бога!! .
Таких людей мы в любом возрасте видим спокойными.... с отблеском душевного света и тепла на лице.... без сожаления о прошедшей молодости.... утраченной красоте.... упущенных возможностях .
Психология
Кризис среднего возраста... Если Вы его пережили, какие изменения он принес в Вашу жизнь? Душу? Разум?
Жаль, быстро закончился.. .
Отличное оправдание всех своих выкрутасов!
я его как-то не заметила, или просто пока нет времени о нем подумать. пока соберусь, уже пенсия подоспеет. тогда вот точно обязательно расскажу, хорошо на пенсии или плохо. обещаю !
Что-то он подозрительно затянулся. Может раньше начался. Я в замешательстве.
Я тоже ура, всё и все на месте, стихи начал писать ( в блоге)
не знаю был ли это кризис, но после 40 поменялось мировозрение
Романтика ушла. Пришло какое-то спокойствие. И не знаю-что лучше.
Я чуть не свихнулся с этим кризисом ..думалось что сумасшедствие... реально попрощался с миром.. до дурки не дошло.. а до таблеточок дошло.... потом разводик потом вены.. нет наоборот... .
Счас нормально... ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА его просто не видно иногда
а вообще я очень уважаю людёв которых кризысы не бьют по башке
я не из этой категории хотя вот счас уже из этой почти
романтика ушла появился расчёт ...СТРАШНО