Как писал Анатолий Жигулин,
Историей доказано вполне:
Поэты не приносят женам счастья
Психология
Как думаете, поэты,поэтессы - хорошие любовники?
Акробатки - самые лучшие любовницы)

а теперь и мне стало интересно!)))
Юлия Дубинина
заинтриговал сволочь)
думаете у них хорошо развиты мышцы языка? лично я голосую за музыкантов, причем струнных
Они чувственные.
Похоже...Пушкин бабником был.
Это как серость пустых слов или лимон в чае..
Лимон лучше в Швейцарском банке..
Сидит Штирлиц в ресторане, празднует победу, подходит Мюллер:
- Теперь, Штирлиц, когда все ясно, расскажите мне, как вы узнавали
государственные тайны?
- Я с твоей женой спал, Мюллер.
- Я тоже спал с вашей женой, но как ни старался, ничего ни узнал...
- Дурак ты, Мюллер... Недаром говорят: наша баба никогда не изменит...
-------------------------------
Всех сжечь.. . У Достоевского жена последнюю шубу продала из-за его долгов, Пушкин в ломбард няню заложил за карточный проигрыш, Ахматова спала с Ольгой Судейкиной, Цветаева - с Тесковой, Тургенев торговал крестьянами, коих "нежно любил", да и на горевшем пароходе отталкивал женщин и детей, стремясь занять место в шлюпке (воспоминания А. Панаевой) , про Есенина и говорить как-то неловко.. . Это - только литература. Возьмем художников, композиторов, танцоров, режиссеров, ученых (Ландау - "моральный урод")....Итак, что в итоге? Нельзя судить искусство (науку тоже) с позиций внешних искусству. Хотя очень хочется. Крестьянами торговали многие, но Пушкин, "сукин сын", один. Алкоголиков, пинающих женщину ногой в лицо, увы, хватает - не все Есенины.... Я - не оправдываю, но и на основании этого не делаю вывод, что и поэзия - никуда не годна...
******************
Лимон лучше в Швейцарском банке..
государственные тайны?
- Я с твоей женой спал, Мюллер.
-------------------------------
******************
Сомневаюсь. У них весь пар в свисток уходит. Вернее, энергия в стихи.
Хорошие любовники - люди которые действуют, не отвлекаясь на лирику.
Да
А почему они должны быть хорошими любовниками?
Назовите хоть одну причину