Психология

Ампутировали руку. Нет смысла жизни.

Как найти смысл жизни?
Рука не голова, не система воспроизводства потомства, не душа и не вся жизнь..
Головой теперь работать придется тщательнее, живи)
Лаура Башеева
Лучший ответ
Люди живут и с одной рукой, и без ног, и с ДЦП
Даже люди без рук и ног имеют огромные бизнесы и пару. Есть ещё протезы, в т.ч. охеренные, они правда и стоят соответственно. Надо привыкать к новой нормальности. Всё наладится, главное принять реальность и двигаться дальше с тем, что есть.
Обязательно посмотри
https://youtu.be/1cWaTLxmRG4
Могло быть хуже. Некоторым повезло меньше.
Елена Елена
Теперь должны ухаживать и помогать во всем, потому что у инвалида есть право пожаловаться на недостаточную помощь. Можно потребовать бесплатного психотерапевта
Благодари Всевышнего что не голову.
Лера Серова
Хорошо что отрезали не ногу.и не ноги.
Голова если ясная, значит можно жить.
После такого , конечно, на многие вещи произойдет пересмотр в жизни.придется учиться жить обходясь с одной рукой, эта адаптация и будет пока Вашем смыслом жизни.Болезнь не красит и радостно не будет, постарайтесь себя не расстерять.жизнь ведь продолжается.
Сейчас создают Силиконовые с Внутренней Вставкой Протезы, которыми можно научиться управлять через компьютерные программы даже через Сотовые Телефоны через интернет и через сотовые связи?
Рука может сама сгибаться и разгибаться, шевелить пальцами, брать в руки ложку и кушать, брать в руки вещи и держать их?
При этом ещё из Руки можно создать Мощное Электро Оружие, типа Электронного Электрошокера в целях самообороны?
При чем здесь жизнь, она что, вся в руке была?
У тебя депра. Ищи не смыслы, а поддержку. Чтоб комфортили, пока не обретешь новую полноценность.
Напишите мне на почту, поговорим. Ты не одинок. Давай поговорим.