Психология
Что бывает с человеком который любит хвастаться?
Неуважение.
Остаётся на всю жизнь пустышкой!
часто позорится...)
сказочник одним словом
В первую очередь к стремлению. Возьмите к примеру в Америке где воспитывают характер солдата, типа холерика сангвиника и помимо создаваемых для этого условия, также поставленный в положительный статус их качества, хвастаться, выпендриваться, что и позволило уйти за грань фантазии
Надо учиться различать поведение Людей, когда они хвастаются своим материальным богатством на Фоне Нищих и Бедных Материально Людей
и надо различать поведение Людей с Жизненным Опытом, которые делятся своими личными знаниями о том, каким образом они сами самостоятельно осознанно смогли завязать употреблять наркотики, обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, смогли восстановиться в здоровьи, сами самостоятельно осознанно научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Нужны знания Людям о том, что на их территории создают попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
насильно возбуждают половые органы, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно вызывают неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции разного характера, которые на самом деле не должны быть такими сильными по природе своей.
Надо сразу не позволять создавать бунты, революции, терракты, погромы, восстания на территории их стран, на территории их городов, сёл, деревень,
а то потом будет поздно, если начнут разрушать Систему Созданного Мирного Порядка на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Остается без друзей
все тайное становится явным)