Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Если человек,с которым вы расстались,звонит вам и говорит:"Я просто захотел тебя

...услышать...", а вы его ни слышать, ни разговаривать с ним и не хотели,то что будете делать то?

))
просто интересно.
Юлия Пряхина
А ему-то каково!)
Когда не только сердцу приказать ничего не может!)))
Валентина Цап-Алексеева
Лучший ответ
))Пусть лучше себя слушает перед зеркалом..Оно мне зачем время тратить и голос напрягать)))
Наталья """""""
Найти ему другую женщину. если он сам не в состоянии.
А никого нет! Ахахах))
Алина Якущенко
А где были глаза...когда знакомились..., когда миловались, целовались...когда блестели глаза и горело сердце...
Да...
От Любви до ненависти...всего один шаг.
Говорят что не дать закурить нельзя даже врагу...
Но ведь человек, с которым расстаёшься не такой уж и заклятый враг... Тем более что прошло уже много времени...
..звонит вам и говорит:- "Я просто захотел тебя
...услышать..."
Хорошо, отвечаю ему...а про себя думаю, ведь ты хочешь увидеть меня страдающей, в слезах, бросившейся тебе навстречу... Нет дорогуша...
И начинаю ему рассказывать, как у меня всё пучком...
Слышу...Пи-пи-пи... Не выдержал... что ли...)

Как то, в дребезжащем и прокуренном вагоне, подвыпивший попутчик рассказывал, как через несколько лет, случайно увидел на автовокзале свою бывшую с новым мужем и новой свекровью. Прижавшись к осветительной опоре, он наблюдал за их общением, улыбками и поцелуями, несмотря на то, что его сердце и душа стонали от боли...
Он не мог понять, осознать и поверить, что та, которую он унизил и бросил, способна вновь быть счастливой.
Юлия Пряхина ))
все хорошо вовремя.
и хотеть услышать-тоже.
ну.. вежливость ещё никто не отменял
Заблокирую его номер.
Люда Бородина
меня барышни в чс кидают
я занят.что я буду делать?))прям все брошу и буду думать.что ответить?))у меня и своих дел хватает
Алина Игитова