Психология
Почему некоторые уверены,что должен просить прощанье кто угодно,только не он?))
Они всем простили, вероятно)
Эльвира Стрелкова
Какие молодцы)))
Эльвира Стрелкова
Привет))))а мне как быть?
Эльвира Стрелкова
Да нет)))
я перестал в этом быть уверенным--Заветы нам всё открывают истинно..--так что вперёд сам у Бога проси...кайся ..и воздастся..
Наталья Шкаликова
Молись и кайся, как говорили бабушке внуки целый день, прося включить мультик про Карлсона
Человек никому ничего не должен.

Если не видит своей вины
Какой смысл ждать извинений, если для человека это нормально и в следущий раз все повториться?
Прощанья не просят, просто прощаются))
А, что? Трудно попросить прощения?
Или Некоторые Женщины хотят властвовать над Мужчинами и им НЕВЫГОДНО признать то, что Они тоже бывают не правы?
Как у них мозги их работают?
Многие Женщины мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали с Другими Людьми блудить до свадьбы, бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком? Одели КОРОНЫ Жён ЗАКОННЫХ и ОФИЦИАЛЬНЫХ и не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё бегают ТЕРЕБОНЬКАТЬ Мужские Половые Члены и Яца у Других Мужчин, создают измены в Семьях, делали аборты, убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, на кладбище не хоронили Убитых Детей, не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви?
Бегали подавать документы на алименты в Суд?
Если бы Муж и Родственники Мужа в Суд принесли все аудиозаписи и видеозаписи того, как Эти Мамочки Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, то пьянствовали безрассудно , безмозгло,бездумно и пьяные на четвереньках ползали вместе с Любовниками и Любовницами в банях, саунах, гостиницах, ресторанах, клубах, частных квартирах , в то время, когда Муж и Дети ждали дома Ее, то вряд ли бы в Суде позволили и разрешили выплачивать им алименты, а могли отдать Детей Бабушкам и Дедушкам.
Нетрудно догадаться об этом.
Она Красивая и Здоровая вышла Замуж Официально и Законно во 2 раз?
Она КРАСИВАЯ и ЗДОРОВАЯ родила Красивых и Здоровых Детей во 2 Семье?
Это потому, что Бывший Муж из 1 Семьи и Родственники Бывшего Мужа из 1 Семьи
НЕ БИЛИ ЕЁ,
не отбили ей её внутренние органы,
вообще не били Её,
не повредили здоровье Её,
терпели измены в Семьях, терпели, что Она в Суде жаловалась на Их Семью и просила ей выплачивать алименты,
ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОСТИЛИ ЕЙ,
ДАЛИ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОЙ СОЗДАТЬ СВОЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ, потому что с Её слов,
ЕСЛИ БЫВШИЙ МУЖ ИЗ 1 СЕМЬИ И РОДСТВЕННИКИ БЫВШЕГО МУЖА ИЗ 1 СЕМЬИ не могли Её сделать Счастливой и Благополучной так, как Она хотела,
то вот с Душевной Любовью отпустили Жить счастливо во 2 Семье, желают быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, помогать создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, помогать заинтересовать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности.
Что снова не так?
Как у них мозги их работают?
Нетрудно догадаться об этом.
НЕ БИЛИ ЕЁ,
не отбили ей её внутренние органы,
вообще не били Её,
не повредили здоровье Её,
ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОСТИЛИ ЕЙ,
Что снова не так?