Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему люди лгут,что им от других ничего ненужно,особенно от тех,кого они якобы

...любят?
Ответ,конечно,очевиден.
Но.
Все же.

))
я вот сразу говорю.
мне нужен весь человек.
если нужен.
то весь мой-и только мой.
или пусть мимо идет.
лесом.
Я тоже такого де мнения) или мой, или нафиг надо,, и хочется равноценного взамен,, если любовь, то любви,,,
Галина Коростина
Лучший ответ
Светлана Зейналова ))
так и я.
про взаимность.
нет ее-нет отношений.
это честно.
Эллина Макова Ахаха) Типа с женщиной можно построить честные отношения? Насмешили. На это ведутся только наивные и слабые мужчины, отсюда и укрепившееся женское мнение о мужчинах. Сильный и умный мужчина никогда не полезет в этот капкан.
целый психологически или физически? попутчик, что ли? хоть так, хоть так? себе - адвокаты, другим - судьи?
Elena Galaktionova
А почему бы не поделиться с другими женщинами!? Самой. Пригласить одиноких подружек и просто поделиться той радостью которую считаете своей... Чтобы всем на земле было хорошо и приятно а не только вам одной
Алёна Жукова
Светлана Зейналова ))
я собственница.
мне индивидуальность по душе.
А ведь из-под вопроса так и виден подвопрос: Ну почему же он не мой?
Светлана Зейналова ))
это вам мерещится.
то.
чего.
нет.
......виктория ...... Пардон, побзнилось :)
Ну а как привязанность, куда от неё денется человек, в той или иной степени она все равно присутствует.
Айгуль Ок
Айгуль Ок Доброго дня, Вера) Рад видеть тебя))
Из за колымского страху! Еле отыскал эту песню!?)) Столько развелось
Аминат Хучунаева Какойто спам не дают отослать?
А что значит "весь мой"? Как раб, как вещь, которая должна служить и подчиняться? Без личной свободы и доверия отношения превращаются в муку. Кому это надо?
Я не лгу. Реально ничего от них не нужно. Это и есть настоящая безусловная любовь.
люди всегда нужны друг другу. или ты агафья павлова ) или как там
а насчёт принадлежать мне - это ж тоже своего рода ответственность. да ещё какая.
Юлия Ждан
Я никогда не скрывал своего естественного мужского чувства собственности.. и никогда не стану этого делать! Люди, которые отрицают это качество в отношениях и любви, просто издеваются друг над другом.
Rdk Rdk
Светлана Зейналова ))
лицемеры.
и сволочи.
))) Так ведь историю учили и помнят, что крепостное право отменили, аж в 1861 году, Гоните, барыня)*
Светланка )))
Светланка ))) Но читать вас всегда весело,
добрый день)*
Люди сами себя не понимают.