_Когда мы купим всё_. Суть потреблялок. Фильм _Шумный день_. 1960г. Максометр
"Остаётся принять "действительность "
образование.
--чтение-- инет(С)
Сама система образования деградировала.
И то, что в наше время, - было постыдным; то, сейчас, для большинства, - это норма. // вывод: если для вас современный общий базовый уровень, - это вновь стало нормой; то, вы сами, - всего-лишь "продукт деградированной системы, по-невежеству не знающий уровень своей ущербной обделённости. // (по видео), - наше образование было качественней дворянского; как по понятийному кругозору; так, и по нравственно-этическому воспитанию. Нас взращивили, и нам прививали, - товарищеские чувства уважения к ближнему; умение брать ответственность на себя, и умения держать ответ за свои поступки. Мы жили в обществе, - свободном от раболепия и халдейства. (Которое теперь вновь навязывают). // а, "образование и воспитание дворян", строилось по иному принципу. "Шаблонизация", "халдейское раболепие" и чинопочитание выше титулованных особ, и спесивое чванство к ниже-титулованным, жидовствование и тяга к угнетение большего количества зависимых от них холопов. (Буржуинство, свой класс, взращивает таким-же). // так-то наше образование было лучше дворянского; сто и хотел донести до вас автор ролика. (Но узколобым и спесивым - этого не понять. Ущербны). // А у большинства, - вообще никакого образования не было, к чему стремительно скатываемся.
Психология
Что вам так или иначе приходится сейчас терпеть в жизни?
уже оттерпелся один песок сыплется..понятно что справедливость это просто слово
Так Вас жаль. Исписался
не очень приятную ситуацию. но ничего прорвемся.
Отсутствие свободы))