Психология

С чем так или иначе человеку приходится мирится ?

Так или иначе со многим!
  • С проблемами
  • с потерями
  • с обстоятельствами
  • с людьми
  • с желаниями и т.п.
Арева @
Лучший ответ
С гравитацией.
С неизвестностью !!! ...
Natalia E
с чьим то выбором
С тем,что жизнь не бесконечно. И конец все равно наступит,как меняются времена года и как время неумолимо.
с тем что он человек
Диана Кохан
Со временем, которое всё расставит на места.
С обстоятельствами непреодолимой силы.
Когда ничего не получается сделать и изменить....
каждый прожитый день приближает нас к смерти.
Зауре Калиева
с неотвратимостью физической смерти
Ирина Ивойлова
с там, что надо б писать "мириться" )
С обстоятельствами, которые оказываются сильнее наших возможностей на них как-то повлиять.
С бытием.
Будто сам не знаешь, с тем же с чем ты миришься, ничего оригинального
со вторым пришествием
Лилия Попова
Со злом
Anna Byurchieva
да кругом ложь и обман
Юля Крутькова
С тем, что не всё получается так, как задумано.
С такими как вы.
Стем что в своей жизни каждый несет свой крест
О. Е.
Мириться приходится с тем, что наша жизнь не бесконечна.
И это нелегко.
Юлия Сидорова
Ирина Колмогорцева Наоборот, страшнее было бы жить вечно!
Ирина Колмогорцева Разумеется, я ЧИТАЛА Ваш ответ.
А разве вы писали его не для этого?
Юлия Сидорова если не заходили откуда вывод:" А где у вас хоть одна НОРМАЛЬНАЯ реакция на то, что ваш ответ...прочли" (конец вашей цитаты), опять обрыв логической цепочки))), откуда вам ведомо есть или нет "хоть одной нормальной", если вы не читали?)) что-то не то с вашими когнитивными способностями и состоянием нервной системы, а вы о моем "недуге" тревожитесь...
конечно, мне известна причина, по которой вы напали на меня и вам она известна, но этого изменить не ваших силах и не в моих, возьмите себя в руки, успокойтесь и отстаньте от меня...
С тем,что изменить ему не в силах
что не сможет улучшить жизнь своего народа в россии
С несправедливостью.
Лесенка .
То что он никогда не сможет стать другим полом, порой интересно, а если бы я родился жэнщиной
Лидия Смолина
с погодой)
С непреодолимыми обстоятельствами
Айka )))
Много с чем в этом безумном мире.
С обстоятельствами непреодолимой силы.
ящики в бравл старс удалили????
ЭТО ТАКОЙ КОШМАР БОЖЕ ТРЕШ ФУ
Со смертью близкого человека
С обществом безмозглых
С тем,что собаки живут меньше людей...
Женщины не хотят работать - якобы дети мешают и детей рожать не хотят совсем! Они за аборты (моё тело - моё дело!!) - хотят жить и паразитировать на мужском труде!! ты ответь почему мужчина должен работать служить в армии(воевать умирать за родину) - а женщина ни х...я никому не должна!!? а как же мужчины которые, шли против своей воли на войну(они же не хотели умирать!!) а как же ликвидаторы катастрофы на чернобыльской АЭС, которые пожертвовали собой!! я считаю, что каждая женщина! Должна родить минимум 3 ребёнка! (Русские вымирают!) А если к 30г не родит - должна проходить службу в армии или альтернативную службу в больнице 2 года! А когда родит троих - она свой долг перед Родиной выполнила если хочет может делать аборты! Если сложно кормить то зачем делать аборт, когда можно родить и отдать в детдом!! Феминистки хотят бесплатно за счёт государства (налогоплатильщиков) делать неограниченное число абортов - не хотят рожать детей совсем! Тогда пускай не пользуются бесплатной гос медициной, не обращаются в полицию и др благами - они же ничего не должны государству, тогда и оно ничего им не должно! Пускай живут в тайге и аборты спицами делают! Говорят, что запрет абортов это нарушение прав человека, тогда и заставление служить в армии это тоже!А для нарков нарушение прав человека - запрет на употребление травки и наркотиков!
Женщины на протяжении всей истории не хотели учиться работать и щас не хотят - только паразитируют! Раньше хотя бы большинство по несколько детей рожали - им простительно было не учиться не работать! Сейчас же ни детей не рожают (0-1 ребёнка) ни работать не хотят! В Европе, где победил феминизм, из-за абортов в христианских странах местное население быстро вымирает и замещается многодетными мусульманами! Яркий пример Армения где из-за абортов и резкого падения населения с начала 90х - проиграла Азербайджану, где наоборот был значительный прирост рождаемости и населения! Страны, где победят феминистки (абортницы) - обречены на вымирание!!