Психология

Как вы думаете, если не смотреть новости, что тогда будет?)

Елена Дернейко
тогда ты не узнаешь...что в испании...запрет педофилии это надругание над детьми...которые может и не против секса со взрослыми)))))))) я как прочитал...у меня глаза на лоб полезли))))))))))
Эльвира Аширова
Лучший ответ
Катюша Бухаринова Я так и говорю, снала гомо, потом нормой сделают педо, а там и зоо не за горами. Короче, вымрет человечество :-))
Елена Дернейко Хоть Великую Русскую стену от них строй
ничего в мире не изменится
)) я не смотрела , вчера сразу за всю неделю.. смотрю и вижу как грохнули наш северный поток .. просто в а... была .. наша жизнь, как калейдоскоп .. не успеешь головой мотнуть , обязательно что-то произойдет плохое
Настя Лупова
спокойная жизнь.
Прозрение наступит . Люди начнут больше читать книги
Избавитесь от нескольких болячек
Galiya Bashigulova
путин будет недоволен
Смотря с кем. Некоторые люди и так их не смотрят, для них это ничего не изменит.
Из тех, кто смотрит - тоже возможны варианты, включая противоположные. Например, для кого-то новости - источник тревоги, а для кого-то - способ с ней справиться. ))
Мир станет лучше.
я и не смотрю почти. так.. бегло ленту прогляжу. смысл? что-то я совсем уже разуверился в здравом смысле )
Целее Ваши нервы. В мире же от этого ничего не поменяется :-)
Ещё радио, интернет, магазины, поликлиники....от новостей не скроешься.
Ирина Левина
Предупрежден,значит, вооружен. Раз в два- три дня нужно узнавать
Татьяна Луя
Сон станет крепче...
Начнёте что-то подозревать неладное в окружающем пространстве
У них упадёт рейтинг, и продюссер новостей будет зол, так как будет испытывать страх, что владелец тв канала его уволит.
Станем все как ты.
От эт жизни не убежишь, я не смотрю но в инете и в разговорах и вообще.. я не могу быть не в курсе. Нужно становиться сильнее и св силой помогать др. Громко сказано, понимаю, но к эт нужно стремиться, по др никак
БУДЕт то что вы не смотрите новости