Психология
Зачем мужчины платят госпожам, что бы их унижали, ведь они могут просто жениться и положить неправильно полотенце?))
Так многие и женятся из-за этого. Не замечала что ли?

Maya Kanagatova
) какой хорошенький Дэнди)
Ну знаете на карусели постоянно кататься тоже никто не захочет)
Maya Kanagatova
) Хорошие слова) ..наверное применимы даже ко всему)
Потому, что им этого хочется на короткое время, а не надолго.
Не, не то, да и по деньгам дороже выходит
Maya Kanagatova
я тоже про лавандосики подумала, наверное это только для богатых)
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Мыслей, Живые Чипированные Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то до сих пор не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной,
а покорно исполняют все команды, проказы, распоряжения, которые им через тексты через мысли в мозги в головы присылают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые разные тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Этих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной?
Так какие Они ГОСПОЖИ, если они Рабы Мыслей в Их Головы и Нераскаявшихся Нарушительницы Заповедей, шалтай болтай, куда Ветер подует, туда и летят Листики, оторванные от Дерева, так и Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Мыслей, а Мысли то не Их, а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ими управляют и тексты через мысли посылают?
До сих пор не научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?
До сих пор не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
ориентируясь на Законы
техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной?
До сих пор не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной?
ориентируясь на Законы
Острое, как в прочем и сладкое, дабы не пресытиться, употреблять следует небольшими порциями.
а что бабы орут из-за этого?
Maya Kanagatova
они всегда визжат)
Семейное насилие непредсказуемо по времени и силе. А купленное всегда регламентировано по прейскуранту)))